Давайте попробуем собрать идеальную печь для бани

Тема в разделе "Печи", создана пользователем Гареев Ильшат, 26 май 2011.

?

Из какого металла вы бы поставили себе печь

Голосование закрыто 24 авг 2011.
  1. Черный металл

    13 голосов
    33,3%
  2. Нержавеющая сталь

    26 голосов
    66,7%
  1. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Re: Давайте попробуем собрать идеальную печь для

    Сложно выбрать. Помогите :confused:
     
    #46
  2. Борис614

    Борис614 Новичок

    Re: Давайте попробуем собрать идеальную печь для

    Каждый выбирает сообразно своему вкусу. :confused:
     
    #47
  3. СаунаЭксперт

    СаунаЭксперт Активный пользователь

    Re: Давайте попробуем собрать идеальную печь для

    Разговор в моей банной конторе. Подходит ко мне наш прораб (занимается стройками второй десяток лет !) и говорит...Володь, надумал я наконец на даче баньку поставить !!! Подскажи какую печь выбрать....Человек, который этих бань и парилок перестроил тьму, сам не знает что ему взять из многообразия существующего. Я тоже был хорош - Дим, фиг его знает...
    И еще к слову...Сидел у конкурентов-партнеров в офисе. Те занимаются данной темой еще дольше, чем я. Так вот, сидели очень долго. На повестке был один вопрос - какую печь им ставить в строящуюся баньку на дачу. Дело было месяца 2 назад. На данный момент ничего не решили...:rolleyes:
    В этом вопросе на вкус и на цвет товарищей нет. Выбирайте то, что Вам по карману (раз), по параметрам (два), по эстетике (три), по возможным отзывам (четыре).
     
    #48
    Лежебока и Admin нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Re: Давайте попробуем собрать идеальную печь для

    + 1! Я могу так сказать по другому направлению деятельности: для клиентов и друзей как раз я могу придумать оригинальные идеи и реально что то посоветовать. А вот для себя буду долго думать, экспериментировать, в конечном итоге понадобиться взгляд со стороны. Поэтому важно все же мнение других. Набрать к примеру несколько советов и выбрать более понравившийся!
     
    #49
    Rubin нравится это.
  5. Борис614

    Борис614 Новичок

    Re: Давайте попробуем собрать идеальную печь для

    ИванСусанин, примерно таким же вопросом мучился Samur. Может, поможет ссылка: http://www.baniclub.ru/f75/t1888.html
     
    #50