Знакомство или Как я тут оказался

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем "ШУТНИК", 1 июн 2011.

  1. Профан

    Профан бодхисаттва

    "Да Вы, батенька (матушка), геволюционег?"(С):eek:;)
     
    #76
  2. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Ну пока мою работу не назовёшь продажами, потому как у меня нету обязанности продавать!! Продают магазины и дистрибьюторы. А вот за этим я и должен следить!!))))))))))))
     
    #77
  3. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Нет.........вторая половина стройкой занимается :D
     
    #78
    Лоричек нравится это.
  4. beresta

    beresta Активный пользователь

    А кто следит за следящими??:D:D
     
    #79
  5. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Роспотребнадзор!:D
     
    #80
  6. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    :D
    Следящие в Красноярске, а здесь я сам себе "великан". Ну вот, правда 24 июня вылетаю в Красноярск!!!

    А в ответ тишина...не монтажников, не звонков:ak:

    по моему выдвигается предположение, что делать придётся..самим....О-О!
    Теперь надеюсь, только на Вашу поддержку!!
     
    #81
  7. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    А ты вместо старой ставишь? Иль с ноля?
     
    #82
  8. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Баня то с ноля, фотоотчёт тут на форуме есть, могу ссылку дать (по моему наз-ся "Баня от Шутника), ну и печь естественно с ноля, дак ещё самое смешное, что я раньше никогда сам ничего и не делал, но...ситуация изменилась и тот год я делал всё что мог своими руками...(а вернее что смог)
     
    #83
  9. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Старая баня есть, но я к ней никакого участия не привлёк(фу ты, не то слово выбрал, аа.. да ладно и так сойдёт) ну так вот, дак там и печь то каменка.
     
    #84
  10. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Я тож с того года сам начал делать и постепенно офигеваю, как строители "постарались". Я же писал уже что тоже сейчас печку демонтирую, потом сам устанавливать буду (с помощью товарища). А если нет кого пригласить из друзей или товарищей мне кажется лучше советоваться здесь чем "спецов звать". Отфоткал - сделал один шаг, еще отфоткал - второй шаг. Я думаю здесь немало грамотных людей. Да и честно самому все пошагово изучить хочется. Иначе зачем этот форум?
     
    #85
  11. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Честно, напишу..если бы не этот форум...у меня наверное так и стоял бы голый сруб...(( а сейчас там есть и пол и потолок "черновой")
     
    #86
  12. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Дык а че с печкой то ? Страшновато? Больше будешь переживать если другие сделают. А так сам будешь знать все ньюансы. Говорить конечно не мешки ворочить...) но .....а что помочь некому?
     
    #87
  13. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Слушай, а ты же истину глаголишь!! Что я , правда....прям как будто передо мной "демон из преисподней"!:D Ладно..щас в командировку съезжу и начнём, тем более у сестры появился будущий муж...вот с ним мы и сработаемся)))) А так ЦУ раздам, а сам уеду(по моему это у меня лучше всего и получается:D), а а птом за дело...к августу должны закончить мало мальски (и печь поставим и двери и окно)
     
    #88
  14. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Успехов в добром начинании, как говорят начало пол-дела!
     
    #89
    "ШУТНИК" нравится это.
  15. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Спасибо!!!!
     
    #90