Знакомство или Как я тут оказался

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем "ШУТНИК", 1 июн 2011.

  1. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    ШУТНИК, ты, главное, не теряйся больше надолго (без тебя здесь скучновато как-то:)). Выкладывай почаще фотки того, что сделал, а мы тебе будем советовать, кто в чём силен.
     
    #91
    "ШУТНИК" и odincow нравится это.
  2. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Да, конечно. Вот недельку меня не будет (связано с поездкой) ну а там и "завертится" всё!:)
     
    #92
  3. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    "Бог в помощь" в твоих начинаниях.:)
     
    #93
    "ШУТНИК" нравится это.
  4. kutmar

    kutmar Активный пользователь

    Да я видел этот финал по телевизору в новостях показывали, нашего спасти не удалось, а финский соучастнег- выжил.

    Извините , но честно - дурацкое соревнование- кто кого пересидит, а каждую минуту по кружке кипятка подливают на камни - бред честно.

    Давно эту тему смотрю, и вот решился влиться...

    Моя история банальная, в деревне прикупил участочек, ну и начал озабочиваться процессами стройки, строюсь в Новгородской области, от СПб от дома до дома 200 км, два -три часа в дороге и я в деревне.

    В прошлом году заказал сруб бани, ну и понеслось...Тему про свою баню еще не созрел открывать, думаю ближе к осени... сезон закрою... соберусь с мыслями... и напишу этот небольшой блокбастер...:D Если кто поможет советом-буду только благодарен. Баню строю сам в первый раз.
     
    #94
    "ШУТНИК" нравится это.
  5. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Я думаю, что саму тему про баню, про ход строительства не мешало-бы уже начать?!=)))))))))
     
    #95
  6. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Ты первый, я второй
     
    #96
  7. kutmar

    kutmar Активный пользователь

    Вот ласточку отремонтировал, съезжу в Новгородскую, сделаю фото, и наверное начну оформлять тему, т.к. вопросы возникают - пока решаю сам, но нужен взгляд со стороны, мало ли, что забуду "банальное"...Так как раз на Форуме и подскажут...:)
     
    #97
  8. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    #98
  9. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    ну попал к вам видимо традиционно:)))задумал строить баню и чувак гугла привел к вам:)))был еще форум интересный но почемуто мне там доступ зарубили?:)мама привезла пару веников с родины(дубовых)уточнение:я родом с Дальнего Востока и всю жизнь там прожил,в Сибири я 4 года:))это кайф!!!
     
    #99
    georg62 нравится это.
  10. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Шутник опять где-то потерялся...
     
    Сибирячка нравится это.
  11. Aleksey27ru

    Aleksey27ru Активный пользователь

    не знаю куда воткнуть но похвастать хоца:)))очень приятно было,друзья с форума дром подарили:))) 100_2284.JPG
     
    georg62 и Сибирячка нравится это.