Вопросик про потолок над каменкой

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем eblag, 6 сен 2011.

  1. Толян

    Толян Новичок

    Ну если рука терпит то это градусов 60-70, при такой тем-ре бояться вряд ли чего-то стоит
     
    #61
  2. odincow

    odincow Активный пользователь

    Похоже у авторов создаётся впечатление, что я им что- то навязываю. ;)
    Парни, делайте как пожелаете, но не говорите потом, что вас не предупреждали!:mad:
     
    #62
    Rubin нравится это.
  3. boria

    boria профи

    Согласен +100:bb:
     
    #63
  4. квакин

    квакин Новичок

    Обезопасить необходимо, самый жар как раз в этой зоне,много декоративных элементов сейчас существует,но помните,что крепить их необходимо на керамические втулки
     
    #64
    Лоричек и linxx нравится это.
  5. boria

    boria профи

    Буквально пару недель назад парился в бане у друга, труба у него кирпичная (правда без разделки). В том месте где вагонка примыкала к трубе прям на моих глазах загорелся большой "пионерский костер", хорошо мы были в парной и успели потушить. Вот так . Я думаю любая самая некрасивая разделка выглядет в сто раз лучше, чем угольки от баньки.
     
    #65
    odincow, samur и Лоричек нравится это.
  6. квакин

    квакин Новичок

    Полностью с Вами согласен. Чаще всего бани горят из-за потолочно проходного узла, тобишь из за неграмотного монтажа дымохода.
     
    #66
  7. magol

    magol Советник

    А можно фото подобного крепежа в "студию".....
     
    #67
  8. Профан

    Профан бодхисаттва

    Фото не копируется, а текст такой:
    Керамическая втулка для установки плиты "Минерит", D 12 мм (вешний), D 5 мм (отверстие),длина 30 мм.Применяется для получения зазора между древесной поверхностью и поверхностью устанавливаемой плиты Минерит.Установка таким способом позволяет повысить уровень пожаробезопасности.
     
    #68
  9. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Для себя делал мини чертежик такой втулки, ничего особенного в ней нет, только для безопасного крепления...
     

    Вложения:

    • vtulka.jpg
      vtulka.jpg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      103
    #69