Стив Джобс!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Katerina), 6 окт 2011.

  1. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Умер основатель и создатель Apple - Стив Джобс. Это печально. Это да, мировая потеря. Это уход Легенды, потому что даже при нашем отношении к Америки, iPhone и прочие девайсы есть у каждого второго Москвича (предролагаю, что и Россиянина).
    Но обидно тут другое - ведь не один Джобс работал над созданием этим штук? Это ведь целая команда. А преподносится это все именно как единственный создатель APPLE!!!
     
    #1
  2. Профан

    Профан бодхисаттва

    Смею Вас заверить, что Айпады и Айфоны есть далеко не у каждого второго Россиянина, даже не у каждого тысячного. Простого россиянина заботят совсем другие вещи, более прозаические.
    Хотя, конечно, грустно, что умер этот Стив. Смог создать компанию(команду).
     
    #2
  3. demast

    demast Пользователь

    Дядьку жаль , с харизмой был ...
    знал что недолго ему осталось поэтому и работал последнее время над созданием команды
    хотя лично моё мнение -Яблоко конкретный пример умения втюхивать ненужных вещей
     
    #3
  4. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Джобс убил прекрасный клон компов ради игрушки для богатых бездельников :(иначе я не воспринимаю айфон. Но это моё личное мнение не претендующее на абсолютность и непогрешимость.:p
    Но как человека, конечно жалко.
     
    #4
  5. ViRus777

    ViRus777 Активный пользователь

    Великий человек был ..... печально ....
     
    #5
  6. Профан

    Профан бодхисаттва

    Великими были Ломоносов, Леонардо да Винчи. Стив Джобс, да будет земля ему пухом, был просто толковым управленцем.
     
    #6
  7. ViRus777

    ViRus777 Активный пользователь

    у него было много изобретений и патентов ... не Ломоносов конечно ... но все равно не просто менеджер
     
    #7
  8. Борис614

    Борис614 Новичок

    Как человека - жалко. Но прославился развлекухами для богатых. До Ломоносова ему действительно далековато.
     
    #8
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Присоединяюсь к соболезнованиям. Великий человек был. Спасибо ему. Пользуюсь его компьютерными разработками - только положительные отзывы.
     
    #9
    vadiizi нравится это.
  10. vadiizi

    vadiizi Guest

    Порой только имярек и довольствоватся приходится))

    Хотя клонят к редхату)))
    имхо. Я за дебиан)
     
    #10
  11. blak_00

    blak_00 Активный пользователь

    Ничего не понятно! ПО-РУССКИ напиши!
     
    #11
  12. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Эх, Вы так написали Яблоко, что я сначала даже и не соориетировалась, что речь про APPLE, подумала про партию Яблоко... Кстати, интересно, как там у этих ребят дела? Стали вон по телеку мелькать! :confused:

    Что касается ненужных вещей, то могу сказать, что сама пользуюсь айфоном и мне очень нравится и мне очень удобен этот девайс) И интернет и сообщение в форме чата и всяческие приложения (в том числе про месячные). Так что по поводу нужных или ненужных - вопрос очень спорный!

    ??? Почему для богатых - то. 3тий айфон сейчас можно купить до приемлемой и доступной цене!

    Во-во! +100500.
    Мне тоже очень нравятся все эти штуки! :o
     
    #12
  13. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    :oВо! Устами... для этого конечно стоило создавать айфон, а так бы и совсем некчему:D
     
    #13
  14. demast

    demast Пользователь

    я сам пользуюсь МФУ ( принтер -сканер -факс) :p
    тольк продукты серии iPod iPad и.т д очень жестко привязаны к апстору и очень сильно ограничивают в выборе :mad: либо их "ломать"
    обычный телефон + бук от 11 до 13 дюймов гораздо эффективнее и кошельку менее напряжно
     
    #14
  15. cbm

    cbm Новичок

    Земля пухом...
    Для меня Стив, в первую очередь, человек, который показал как можно ЖИТЬ. Довольно интересный пример для наших Абрамовичей, Березовских, Полонских и тп. СМЕРТЬ - ОБЩИЙ УДЕЛ, не надо забывать.
     
    #15