Стив Джобс!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Katerina), 6 окт 2011.

  1. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Ну хватит придираться! Я же в общем говорила, как один из необходимых и полезных элементов))) Это, кстати, очень удобно!
    Для мужчин тоже наверняка всякие штуки есть! :o
     
    #16
  2. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    есть такая программа,она запоминает и сообщает у какой из твоих подруг когда месячные))
     
    #17
    Rubin, feeleer и Профан нравится это.
  3. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Вот я и говорю:D:D:D
     
    #18
  4. Борис614

    Борис614 Новичок

    Ну очень важная программа, для нас, мужиков!:D:D:D
     
    #19
  5. Профан

    Профан бодхисаттва

    Ну это как сказать, ведь М-р Рикко в два раза моложе тебя, а у него "все дело в яйцах" ..... перепелиных:ca::cd:
     
    #20
  6. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    то то и оно:D
     
    #21
  7. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Ахахаххаха))) Мне почему-то всегда казалось, что подруга должна быть одна! Я наивная,да?
     
    #22
  8. Katerina)

    Katerina) Новичок

    ну вот Вам лишь бы передернуть! )))) Что и футбол по Яблофону посмотреть нельзя? И как же постоянный доступ в интернет, удобная навигация и прочее???
    Вот какая-то реклама прям получается) Просто согласитесь со мной)))
     
    #23
  9. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Да мы на всё согласные!:)

    Просто свои счёты с комбайнами, это как утка и ходит и бегает и летает и плавает и даже поёт, только ВСЁ очень плохо. Примерно то-же с комбайнами. Подарил мне сын телефон со всеми наворотами (я хотел просто телефон, правда с 2 симками). Фотик барахло, видео не лучше, перечислять долго. Даже как телефон - барахло, одно плохо, хоть и напрягают ущербности, а ведь на безрыбье... привыкаешь что рядом всё.
    Ну и конец истории закономерен, попал аппарат под мелкий дождичек от поливной улитки и стал утопленником. Хилодохленький оказался, в отличии от просто телефона.:be:
     
    #24
  10. cbm

    cbm Новичок

    Начали за упокой, кончили за здравие:bm:
     
    #25
  11. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    Это при условии если подруга одна:)
     
    #26
  12. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Интересная игра слов получилась) Я вообще в целом выступаю за полные отношения))) Когда ты у нее один и она у тебя - одна))) Как там в песне? "Ты у меня одна, словно в ночи луна..."...
    Скажете, что я идеалистка? Что ж, все может быть)))
    Я вот вчера в ресторане 5Океан была))) Красота) Очень вкусное меню там и плакала вся моя диета, блин(((
     
    #27
  13. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    :D Шютка:D

    А если серьёзно - это как раз правильно.

    Как говорят мудрые... Занимайтесь ... если без любви - это гимнастика, а если есть любовь - это блаженство:o
     
    #28
  14. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Вот-вот))) Мне бабушка еще рассказывала (Царство ей Небесное), что секс - это ПИК любви... А посему я, например, могу только с любимым мужчиной и только :o ночью)))))
    И вообще я скоро замуж выхожу))) Ура-ура-ура!
     
    #29
  15. Профан

    Профан бодхисаттва

    Стив Джобс при чем тут?:eek::confused::D
     
    #30
    гарын, cbm и blak_00 нравится это.