Стив Джобс!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Katerina), 6 окт 2011.

  1. odincow

    odincow Активный пользователь

    А переписка с айфона?;)
     
    #31
  2. SERGEY81

    SERGEY81 Новичок

    Всегда печально, когда уходит человек! Если другим хорошим людям, его разработки полезны, значит он как минимум не зря прожил жизнь! Ну а что он изобрел наверное дело десятое! Земля ему пухом!
     
    #32
  3. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Поздравляю!

    А мы со своей Танюшкой 29 октября расписались.

    Правда венчались 4 года назад.:):)
     
    #33
  4. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Ого! Ничего себе событие))) Поздравляю!!!
    Правда я немного пребываю в шоке - разве можно сначала венчаться, а потом расписываться? Я вот всегда слышала про наоборот: сначала расписались, потом повенчались))) :o Это от моего недалекого ума или вообще в целом практикуют второй вариант?!
     
    #34
    Rubin нравится это.
  5. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Почему - то такой порядок многих удивляет:confused:. А я вообще по другому и не собирался (вернее мы и не собирались идти в ЗАГС):o

    Правда вчера я от многих узнал, что так как мы вообще только по блату:eek: (Вот не знал что у меня ТАКОЙ :eek:блат) - вроде у попов есть какие-то инструкции....

    Просто "ищущий да обрящет".

    Не имеющий цели зависит от обстоятельств, целеустремлённому же сопутствуют благоприятные обстоятельства - закон жизни. Поэтому и пессимист и оптимист - оба правы на 100%. Но оптимистом быть приятнее!:)
     
    #35
  6. Katerina)

    Katerina) Новичок

    Я в любом случае Вас искреннее поздравляю... В пятницу подниму за Вас бокал Пятого Океана (ну люблю я это пиво) ))))) И пожелаю Вам долгой радостной совместной жизни)))
     
    #36
    Rubin нравится это.