Есть ли специализированные марки по продаже средств для бани?

Тема в разделе "Банная утварь", создана пользователем Summer, 10 июл 2009.

  1. Summer

    Summer блондинко

    Или в каждой марке есть какая то линия?

    Вообщем хочу попробывать заняться своим телом. Подыскиваю специальную, желательно недорогую косметику!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2009
    #1
  2. Брахма

    Брахма Новичок

    Мне нравится белорусская косметика для бани «ИТС» - очень хорошая и стоит недорого.
     
    #2
  3. Natalia

    Natalia Новичок

    А я много всего видела в магазинах "Для душа и души"! Там и масла, и крема и маски, и все для банных процедур...
     
    #3
  4. Банник

    Банник Новичок

    Есть,например,"Особая серия", это косметика для бани ТМ"Красная линия",есть ТМ"Старый знахарь",опять же белорусская косметика неплохая"Витекс",да и еще пара-тройка компаний такую продукцию выпускает. В Яндексе запросить"косметика для бани" можно,тоже интересно.
     
    #4
  5. Re: Есть ли специализированные марки по продаже с

    А я вот хочу обратиться за советом к дамам и девушкам. Какую дорогую косметику для бани можете посоветовать? Жена очень хочет и я решил ей сделать подарок, у нее скоро день рождения. Дешевые не прокатят, нужно что-то дорогое, хорошее, и чтобы упаковка была подарочная. ;) Надеюсь вы не оставите меня одного беспомощного без ответа...
     
    #5
  6. sushivenik

    sushivenik Новичок

    Re: Есть ли специализированные марки по продаже с

    Бывалые говорят что очень хорош скраб на меду, сам не пользовал. Читал что девушки на форуме сами делали такой скраб.
     
    #6
  7. нико

    нико Активный пользователь

    Re: Есть ли специализированные марки по продаже с

    Самая лучшая косметика для своей бани это натур.продукты всё это находится у нас с вами на даче в лесу просто надо знать что и когда собирать. Езжу в АВСТРИЮ есть у них в горах комплекс лаччинбад основанный 155 лет назад так вот там косметика изготовленная из трав собранных в горах но стоит мама не горюй по 50 - 60 -90 евро, маленькая баночка, а всё что продают у нас в магазинах за 100 рублей это химия изготовленная из заменителей и ароматизаторов. Самый лучший подарок жене устройте ей хорошую не забываемую баню с массажём мёдом с солевым скрабом и хорошим парением а после этого попоите её натурально завареными травами она у вас выйдет помолодевшая лет на 30. Вот это будет подарок когда вы как настоящий баньщик официант будете пархать вокруг неё а потом накройте шикарный стол со свечами у камина ну и не забудте на последок мужское дело. Поверьте это она запомнит надолго.
     
    #7
  8. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Re: Есть ли специализированные марки по продаже с

    Можно посмотреть здесь http://www.amway.ru/user/r314314

    прошу не рассматривать как рекламму, просто по этой ссылке можно посмотреть всю продукцию и полное описание.
     
    #8