В свой фундамент зарыл 25-30 т.р, когда возводили на меня показывали пальцем (зачем так мощно) время все расставило на места. Одного бетона на 15 т.р
Успел до повышения - она стоила около 13300 (14770 - 10%) Поясните - зачем менять трубу? Меня она вполне пока устраивает Wow! Не узнал уважаемого Магола Теперь вдвойне интересно узнать про трубу. Кста, на прошлых выходных купил, привез и поставил стеклянную дверь в парилку и добавил камней в печь - тепловая инертность ЗАМЕТНО возросла. Фото там же.
Ну когда-то меня учили Боцман-Антон и Владимир Ляхов, что даже от трубы -примитивного конвектора они чувствут жесткое излучение ИК. Сейчас остался небольшой кусок в 50 см - и все равно они его чуют. А тут большой участок моно трубы голый. Можно купить, либо сделать самому так называемый экономайзер на трубу и набить его камнями. Хотя при случае купить фирменный дымоход- конвектор-регулируемый от АПФ. Ну да время позволяет. К хорошему быстро привыкаем и хочется отличного... Успехов.
Аааа, понял о чем Вы.. Ну.. всегда есть направление для совершенствования Но это пока не про меня - есть более приоритетные задачи (вагонкой изнутри обшить и полоки сделать ), а вот потом уже - смаковать ощущения и дорабатывать, дорабатывать..
Хотел спросить, а нафига вагонка...:confused:, вспомнил, что у тебя баня каркасная:o Поэтому спрошу другое, а нафига тебе обшивать вагонкой?:confused: Можно ведь и доской, выбрал в четверть... или горбыльком, но, тебе решать
С удовольствием обшил бы и доской и даже горбыльком, если б это была липа или осина и толщиной поболе (чем вагонка), но не знаю, где достать такую в Питере. Да и стоить, наверное, будет как самолет.. ( Второй нюанс - будет ли смотреться осиновый горбылек с "высокотехнологичной" стеклянной дверью?.. Имхо, не очень.