У кого какое хобби?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем MR.RICCO, 20 окт 2011.

  1. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    Интереса ради.
    Охота/рыбалка/работа/музыка/ремесло.... и тд.

    Начну с себя.
    Сам продаю бани и сауны(не рекламлю естественно),очень обожаю баню.
    В свободное от работы время катаюсь по городу или по полям и лесам.

    Зимой иногда сноуборд,но уже проблематичнее-есть травма мениска(((
     

    Вложения:

    • z_2021fe3b.jpg
      z_2021fe3b.jpg
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      78
    • z_5033c8c6.jpg
      z_5033c8c6.jpg
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      67
    • z_d76c49bb.jpg
      z_d76c49bb.jpg
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      68
    #1
    Вадим 69, Umka, Admin и ещё 1-му нравится это.
  2. нико

    нико Активный пользователь

    Классное точило у тебя, всё смотрю когда ездят на байках и в душе всё переворачивается, какая то зависть появляется. Ведь я в бывшем кросмен гонялся на 150 кубов. А сейчас только на четырех колёсах езжу. И если честно стал какой то осторожный осмотрительный, видимо с годами приходит старость ведь мне уже за 50. Но в душе всё ещё молодой и хочется сесть за руль байка да вжарить этак под 250 Но это в мыслях. Очень люблю чоперы, когда бываю в АВСТРИИ частенько общаюсь с байкерами ну там это силища они передвигаются по 30 мотиков а то и больше это зрелище красота всё в хроме на солнце сверкает. А начинается так в горах откуда то раздаётся рокот который по мере приближения усиливается до такой силы что кажеться на тебя летит лавина по дороге едут байкеры так важно степенно и красиво дух захватывает на сверкающих ХАРЛЕЯХ в переди как правило едет трицикл. Это надо видеть, в этот момент хочется оказаться среди них?
     
    #2
    MR.RICCO нравится это.
  3. demast

    demast Пользователь

    #3
  4. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    отлично!
     
    #4
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Работа реклама )
    Хобби - баня, грибы, рыбалка, авто, шахматы. Любимое занятие путешествовать тем более по России, у нас очень много городов красивых и когда приезжаешь буквально погружаешься в эту новую атмосферу с ее обычаями...

    Мото же горный? По городу на таком не интересно...

    А главное забыл в сезон катаюсь на вело - "убираю живот" :D
     
    #5
  6. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    ну как сказать, это эндуро класс, в отличие от кросса, на нем можно ездить по ДОП, тем более резина позволяет.

    По городу менее интереснее чем на природе, зато за счет легкости и маневренности он прошивает пробки на ура, в отличие от других классов.
     
    #6
  7. нико

    нико Активный пользователь

    Этот мотик по городу просто класс лёгкий манёвренный, даже на этой резине вполне будет комфортно, я как то заезжал в город на кроссовой резине вот там да как на стиральной доске, но совсем не ощущал так как по сравнению с мототрассой асфальт кажеться ....
     
    #7
  8. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    ну на нормальной кроссовой резине будешь плавать по асфальту плюс торможение не эффективно совсем
     
    #8
  9. нико

    нико Активный пользователь

    Когда у меня была нужда проехать по городу на таком мото. тогда и автомобилей столько небыло это сейчас всё забито а тогда дороги были полупустые, на некоторых дорогах вообще небыло авто и ездить было одно удовольствие.
     
    #9
  10. golankin

    golankin любитель

    Люблю баню,собирать грибы,путишествовать по монастырям.
     
    #10
  11. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    это все любят:dk:но не все собирать)
    хотя собирать грибы интересно,не то что чернику с комарами)
     
    #11
  12. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Чернику отдельно а комаров к мухам:mad:

    Люблю путешествовать, но в последнее время не один, кайф смотреть на всякие чудеса как бы глазами того кто рядом, особенно если этот кто-то твой сын, дочка или любимый человек!:cool::eek:
     
    #12
    "ШУТНИК" нравится это.
  13. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Мне понравилась, а вернее затронула фраза про любимых!!!
     
    #13
    Rubin нравится это.
  14. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    А, что касается темы, т.е. хобби, ну так вот. Его у меня много, хобби-то.)))
    А так, если серьёзно, то мне просто трудно ответить, т.е. тяжело разграничить свои увлечения и определить, что-же из них можно назвать хобби. Опять же если исходить из времени потраченного на увлечения, то тут опять же вылезет банальное времяпрепровождение за компьютером :o.(но и за ним, я "сижу" в разных ипостаси:cool:) А так, я по темпераменту очень подвержен настроению, потому и свободное время провожу исходя из этого момента. Ну в принципе, попробую всё таки, озвучить....или не надо, а то начну раскладывать по полочкам каждое своё действо, но тут же не психоаналитический форум:)..

    P.S. Блин, что-то меня "занесло":confused::eek:
     
    #14
  15. SERGEY81

    SERGEY81 Новичок

    А я вот что-нибудь задумаю! А потом как сделаю! и не как-нибудь а чтоб с душой! Ну а после можно и насладиться плодами своего рукотворного!!! :);):D
     
    #15