У кого какое хобби?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем MR.RICCO, 20 окт 2011.

  1. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Всем привет))) 18 января у Лёвки празновали юбилей 5 лет!!! Попробовал так сделать, все гости были просто в восторге от лимонки и коньяка)))

     
    prorock, N.A.B.777, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  2. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Неплохое видео, немного примитивно конечно, в некоторых местах даже грубовато. А в целом всё хорошо, на любителя конечно, вот только лимоны и апельсины нужно перед всеми процедурами извлечения из них цедры- хорошенько прихорошенько вымыть горячей водой даже с о щёткой и добротно вытереть. Потому что все эти цитрусы как и другие фрукты в современной торговой системе обрабатывают разными защитными хренями,образуется плёнка невидимая глазу,защищающая их от порчи. Не все конечно обрабатываются, но лучше перестраховаться. Не думаю что целесообразно цедру вместе с этой субстанцией защитной настаивать для дальнейшего употребления. Я поставил в настой спирт на черносливе и травах,чтоб к 11 февраля выстоялся, годовщина свадьбы будет- "двадцатку" уже прожили с супругой ( с ума сойти), "фарфоровая" свадьба, позовём гостей, нужно сделать как говорил Василий Шукшин в фильме "Калина красная"- маленькое такое "бардельеро"... хзбар
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    trokvik, VB1968, georg62 и ещё 1-му нравится это.
  3. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Всем привет! А вот интересно, спорт относиться к хобби, по тому как если ДА, то мы тут начали мутить Лёвке хоккейную форму да и себе коньки прикупил, буду Лёвку хоккею обучать))) Сегодня пришли посылки решили примерить, как одели не могли снять, Лёвка ходил в своих доспехах целый день только под вечер кое как уговорил снять щитки)))

    20150127_155946.jpg 20150127_155959.jpg 554744364.jpg 554746650 (1).jpg 1b012d7ecfb02c5c036d2b6a209bb422_1419141253_598_1000.jpg 1365067967.jpg 1365068776.jpg 1365079826.jpg 1367648824.jpg 1367648823.jpg 1367648808.jpg
     
    georg62, Admin и Сибирячка нравится это.
  4. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Костя, хорошее дело затеяно! Ждём фото с катка))) :)
     
    trokvik нравится это.
  5. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Обязательно))) Как морозы спадут, по фоткаемся))) Я тут ещё и лыжи всему своему семейству прикупил))) Короче как курить бросил 25.09.2014г, так ударился в спорт:rolleyes:
     
    Сибирячка нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    trokvik, Костя, ты коньки 48-го размера носишь??? :oops:
    ... и в самогоноварение... )))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
    Сибирячка и trokvik нравится это.
  7. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Российский 46, а Европейский 48:rolleyes:
    Тсс...:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2015
    Сибирячка нравится это.
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    А кетайский так ваще наверное 66... )))
     
    trokvik нравится это.
  9. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Не-е-ет, 50)))
    У моего мужа такой же размер ноги и рост, как у Кости))) мдаа
     
    trokvik нравится это.
  10. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Сибирячка, Светик, как я его понимаю! Блин, полная засада, фиг чё подберёшь, а если и понравиться какая обутка так 45 максимальный, а то и 44, особенно Adidas, пришлось переходить на ECCO, ощутимо дороже чем адик но попадаються мои размеры, чему ОЧЕНЬ рад, да и со спортивными костюмами такая же фигня, всё для маленьких и среднего роста а с моими 192см. почти один отстой, если вообще есть! :(
     
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    Поотращивали ноги - лыжники позавидуют... ))
    Ой, т.е. хотел сказать - не оскудела еще богатырями земля русская! )))
     
    Профан, georg62, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  12. trokvik

    trokvik Сибиряк

    Ржу
     
  13. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Межу хорошо топтать и саранчу давить (это мы так шутим)... Тсс...
    Воистину! super.gif
     
    prorock и trokvik нравится это.
  14. trokvik

    trokvik Сибиряк

    РжуРжуРжу
     
  15. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Хорошего должно быть много.;)
     
    Сибирячка и trokvik нравится это.