"Пиво или квас" в баню?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Admin, 13 июл 2009.

?

Пиво или квас берем в баню?

  1. ПИВО

    3 голосов
    37,5%
  2. квас

    5 голосов
    62,5%
  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Наболело соседним топигом...

    Так, что Вы думаете?
     
    #1
  2. DenisAnatolich

    DenisAnatolich Новичок

    Лучше все таки квас, пиво это хорошо но вредно, или можно безалкогольного пива взять.
     
    #2
  3. LEDUSLAACIS

    LEDUSLAACIS Пользователь

    Я так понимаю , если идёт вопрос между пивом и квасом, то оба они холодные. А во время бани должны пить тёплые или горячие напитки. Пиво в тёплом виде? Бррр....... Квас ? Может быть. Так что остаётса только чай !!! А послье бани можно и кваса и пива и вина хорошего.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2009
    #3
  4. DenisAnatolich

    DenisAnatolich Новичок

    Я тоже больше склоняюськ чаю, а тем более зеленому, а если туда еще листик смородины кинуть, так вообще духман - класс!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2009
    #4
  5. Сумка

    Сумка Новичок

    Я категорически против алкоголя в бане. Даже если это пиво. К тому же, я очень благосклонно отношусь к квасу, так что мой ответ очевиден ;)
     
    #5
  6. jersy

    jersy Новичок

    Я тоже предпочту квас. Но зеленый чай, конечно, еще лучше))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2009
    #6
  7. deiv

    deiv Новичок

    Конечно лучше чай, но иногда пиво бывает и полезно. Перед простудой - паршивое состояние, так вот всего лишь 0.5 бутылка темного пива ( раньше было Сталининградское-темное, альтернативу не могу найти) в ковшик и в парилку на самый верх минут через 15-20 можно наслаждаться маленькими глотками, пробивает все дыхетельные пути:dh:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2009
    #7
  8. ludmilab

    ludmilab Новичок

    лучше конечно квас,я против алкогольных напиттков в бане т.к. в бане происходит очищение от шлаков ,а с пивом выходит что мы загружаем нашу печень,да и на сердечно-сосудистую систему дополнительная нагрузка,а ее в парилке и так хватает:be:.Сама не беру ни квас , ни пиво,а иолько чай и только травяной(желательно с потогонной ) ну или просто зеленый.А после бани можно и квас,и пиво.;):dh:
     
    #8
    Admin нравится это.
  9. BORRAS

    BORRAS Guest

    Квас ДО, пиво ПОСЛЕ. А лучше чай с травками.
     
    #9
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Идеальное соотношение.:ba:
    Я квас люблю. Но и пивом иногда балуюсь в баньке.
    Еще люблю, налить его немного на камни. Аромат - закачаешься:cu:
     
    #10
  11. zerkmax

    zerkmax Новичок

    Вставлю свои три копейки.
    Если побаловаться в сауне, то и пиво хорошо, даже в парилке.
    Если правильная баня, то в предбанике можно и квас и пиво и чай, кому что нравится, главное не переусердсвовать. Сам люблю стаканчик пива между заходами.
     
    #11
  12. BORRAS

    BORRAS Guest

    Кому ж баня не нравиться то?
    Но если ПАРИТЬСЯ , а не просто "посидеть" - то алкоголь в любом колличестве организму помеха. Сосуды на расслабоне тогда, а их ТЕПЛО-ХОЛОД призывает работать по максиму. Тебе в облом, а работать заставляют. И что вам сосуды скажут на это - А ПОШЛИ ВСЕ НАФИГ. И человеку дурновато в такой бане. А если посидеть просто - то зачем тогда баня и парилка. В бане то можно посидеть, но не в парилке.

    После баньки портки продай, а сто грам водки выпей. Суворов.
    После баньки и сосудам расслабон не помешает, и душе в радость.
     
    #12
  13. msk

    msk Guest

    =))) Суворов удивил конечно , пить или не пить это дело каждого. Если он чувствует в себе силы еще и после бани выпить , это не преступление. А квас в бане утоляет жажду? я заметил у многих на слуху держится кто в баню ходит
     
    #13