Ходи в парную с женой

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ViRus777, 8 ноя 2011.

  1. ViRus777

    ViRus777 Активный пользователь

    Как то раз пошли с женой к тестю в баню. Она и париться у меня любит да и баню вообще любит, ну вобщем попарились сидим в предбаннике отдыхаем, чай пьем, и тут она смотрит мне на шею и говорит что это у тебя там появляется .... я типа х.з ... а че там? .... смотрю в зеркало и там то ли капеляры полопались толи еще чего вообщем прям на глазах появляется на шее пятно в виде 100% засоса .... и вообщем жена мне говорит: Руслан если бы я сама своими глазами бы этого не видела как "оно" появилось .... в жизни бы неповерила что это ты в бане попарился веником... Вернее про баню бы поверила, а вот то что без девок обошлось не поверила бы...
     
    #1
    Сибирячка, trokvik, komissar и 2 другим нравится это.
  2. 310Serge

    310Serge Новичок

    Ходите чаще с женой в баню, будет верить всегда

     
    #2
    Сибирячка нравится это.
  3. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Или будет легче отбрехаться:o
     
    #3
    Сибирячка нравится это.
  4. нико

    нико Активный пользователь

    А мне проще у меня жена не любитель бани так я когда приезжаю на дачу с ней и иду один в баню у меня вагон времени что бы прибраться там и ликвидировать все улики после бурных банных процедур.
     
    #4
  5. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    А на теле если?:confused:
     
    #5
  6. нико

    нико Активный пользователь

    Стараемся не допускать подобное.
     
    #6
  7. GlooM

    GlooM Guest

    Мой случай с женами не связан, но про следы на теле после банных процедур из этой серии....

    В общем парились березовым веничком...в конце веник облетел малость и оголил свои веточку/прутики. Про то как они могут хлестануть по телу не мне Вам рассказывать....в общем получилось так...когда мне парили живот, то эти "хлысты" попадали на локтевой сустав....как потом выяснилось с оставлением на ВЕНАХ своеобразных кровоподтеков. :mad:

    На тот момент я был достаточно юн :) и наши доблестный работники милиции частенько досматривали/проверяли/устанавливали наши личности...ну естественно они эти самые кровоподтеки увидели.

    Результат долгие объяснения, что это и откуда, доставка в отделение и т.п. неприятные процедуры...благо до анализов в нарко-диспансере дело не дошло...убедил всеже. Вот такая вот неприятная история имела место быть.
     
    #7
  8. Павлин

    Павлин Активный пользователь

    Ага, тоже был случай. Подросток еще, попарились, сидим в предбаннике с мужиками. Пока сидел и слушал истории старших, сам не заметил как впился губами в свое плечо, наверное, решил проверить на соль кожу. Это я понял только потом, что произошло, когда на следующий день сестра увидела "засосы".:D
     
    #8
    Сибирячка нравится это.
  9. Борис614

    Борис614 Новичок

    Предствляю, что за истории поведали друг другу мужики.:D
     
    #9
    UNDERWATER и Профан нравится это.
  10. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    :D
    Относительно походов в баню вместе с женой,ммм нее...., я с женой не хожу.:o (да сейчас уж и не с кем не хожу, как то всё не "по пути")
     
    #10
  11. Борис614

    Борис614 Новичок

    Пора определиться.
     
    #11
    Сибирячка нравится это.
  12. Митя

    Митя Ушедший с форума

    Если была возможность попариться с женой, то это только в частной бане вдвоем. В сауны мы ходили только "корпоративно" с коллегами. Обычно на какой-нибудь базе отдыха отмечали так окончание проводимого семинара или конференции. А в общественную баню жену не поведешь. Она одна ходит, когда очень захочет. Вот мне и приходится теперь одному ходить. Даже никого знакомого не позовешь - чтоб хоть поговорить, - все стали слишком занятыми. А жить-то когда, если все время одни дела?
     
    #12
  13. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Вот для этого и нужна своя, частная баня. Здесь можно и с женой попариться, и деток попарить, и как-нибудь с друзьями свободное время провести.:)
     
    #13
    Сибирячка и blak_00 нравится это.
  14. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Скорее не определиться, а остепениться. Хотя, в принципе...в моей жизни много скрыто...туманом)))))
     
    #14
    Сибирячка нравится это.
  15. SERGEY81

    SERGEY81 Новичок

    Ха! Вот если мужики идут в баню, это же не означает что идут с бабами!
    Жене объяснять перестал уже, теперь как только в баню, говорю ей сразу - "в баню с бабами"!!!
    Вопросов больше не следует)))
    Так что будьте честны с женами!!! :dn:
     
    #15
    Сибирячка и Umka нравится это.