Дело было в Барнауле

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем vano, 8 ноя 2011.

  1. vano

    vano Новичок

    Был такой случай. Дело было в Барнауле. Мы с товарищем как то зимой весь день на авторынке были замёрзли сильно, ну и договорились что домой приедем он сразу баню затопит а я к нему часа через 3 с пивом подтянусь. Я когда домой пришёл у меня младшая сестра поинтересовалась что Серега (это товарищ) баню топить собирается или нет, он её тоже иногда звал, а в тот день ну одолела меня позвони спроси, я говорю сама звони, а она упёрлась, сама не звонит а только мне мозг выносит (вроде и не маленькая, 28 лет тогда ей было), короче я к намеченному времени я собрался и пошел, а сестра дома дуться осталась. Живем мы друг от друга метров 800, комок с пивом между нами, и банька нечем примечательным не была бы если бы Серёга её затопил. А он так замучился по рынку бегать что домой пришел пригрелся на диване и уснул. Я пришел весь с пивом с полотенцем и остальными причиндалами, разбудил его а он виновато ну пошли мол топить, ну затопить то можно, только время уже поздно, нам как раз тогда до утра парится, ну и решили ну её, пивка хлебнём немножко и всё, после кружки пенного я ему рассказал как мне из-за сегодняшней бани мозг вынесла сеструха, и в отместку ей, поставили в предбанник газовую тепловую пушку, нагрели его градусов до 80, всё убрали и ей позвонили что бы быстрее мыться шла, а мы после неё сходим. Ну пришла она попарится, не знаю как ей понравилось или нет, только я неделю сам готовил себе еду, но зато насчёт бани мозг мне она больше не выносит!!!
     
    #1
    komissar и Митя нравится это.
  2. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Вот бы моей сестре так попариться, а то матери жаловалась, что я её обижаю...:D Правда это в прошлом, сейчас совсем другое дело:)
     
    #2
    komissar нравится это.