Под занавес...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем magol, 9 ноя 2011.

  1. magol

    magol Советник

    Под занавес....
    1. Протопка парной - надо "выжечь" смолу с потолка - в парной 155 градусов - оплавились полиэтиленовые провода, замыкание - замена проводов.
    2. Пошли на рекорд - прогрев парной Вулканом до 160-165 градусов - разорвало спиртовой термометр ......
    Это нас конечно же не остановило в парежке - бассейн - ванная с +11 гр. и под веники....
    3. Супер экстрим - очень много пива - ящики ловенбрау - будущий Доктор Наук перепутал выход и ..... улегся вдоль печки. Второй .... будущий Доктор наук - " А чего тут думать!!!!" и тупо вытягивает первого вдоль печи - куча ожогов!!!!.
    Итог - через 3 дня отправляем "обожженного" Первого Доктора за рубеж в Италию с "заначкой коньячка" в Италию......
    Вывод- Пользуйтесь печами от Ферингера - они не способны перегреть парную и обжечь телеса Доктора наук!!!!
     
    #1
  2. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    У вас всех обожжёных в италию с коньячком отправляют? (Надеюсь с обратным билетом) - так обожгите и меня, только не сильно...:D
     
    #2
  3. magol

    magol Советник

    4. Дело было зимой. Приехали попариться в Ватутинки с приятелями и женами на ближнюю баню. Морозец под минус 20 градусов. Пробили прорубь примерно такую, как на фото. Ну и примерно так же я занырнул в бассейн после интенсивной пропарки трех своих друзей. Они-то ограничились обливанием из тазиков. Сделал я как положено три погружения с головой под воду и решил, что не пора ли нам Пора! Хватаюсь за металлический поручень лестницы - см. фото- и ..... ручка-то прилипает, а рукавицы я забыл в парной!!! Курить никто после баньки не идет - народ балдеет и кайф экологически потребляет....
    В конце -концов технический ум подсказал - поплескал я на поручень ладошкой воду и ... прогрел его слегка. Только тогда и вылез я из ледяной проруби....:cool::bi::)
     

    Вложения:

    • IMG_2267.jpg
      IMG_2267.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      55
    #3
    1 человеку нравится это.
  4. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    Ладно хоть не двумя руками взялись))))
     
    #4