Про можжевеловый веник

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем magol, 12 ноя 2011.

  1. magol

    magol Советник

    Есть у меня друзья по дальней баньке - в районе Сергиева Посада. Оттжигаем мы там по -"полной" - просто так надо по жизни.

    Есть друзья из местных- деревенских. Самый "главный друг" - Володя - кочегар из местной котельни - мастер "на все руки". Так вот - привез Владимир по моей просьбе мне на день рождения 27 августа венички свежайшие из можжевельничка. Пришли - два друга-прятели - соседи-- вискариком залакированные, попарились, поныряли в бассейн, в домино порезались......
    Через два дня сосед звонит - жена гонит из дома ----- Гнойнички кровавые узрела у него по всему телу!!! Дурное дело-то не хитрое, особенно под "наркозом", а как друзья нахлестывали друг дружку я и не углядел...

    А мне можжевеловый веник всегда от радикулита помогает!!!
     
    #1
    odincow, georg62 и komissar нравится это.
  2. GlooM

    GlooM Guest

    Ко мне как-то брат двоюродный приехал...вот говорит, напарь меня еловым веничком...сам собирал...свежий...ну залили кипятком...начал его парить он крехтит и ойкает :) В итоге красные волдыри и гнойнички. Напарился))))) с тех пор больше не просит.

    В общем как правильно запаривать и пользоваться еловыми/можжевеловыми вениками?
     
    #2
  3. Константин Чуркин

    Константин Чуркин Активный пользователь

    Подниму тему, у нас веники хвойные имеющиеся в продаже жутко осыпаются, потом не баня а чёрт знает что. Зарёкся их использовать
     
    #3
    Сипильник нравится это.
  4. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Константин Чуркин,
    пересохли...как шило...я в железном гараже так штук10 зажарил прошлым летом...подаренные из Магнитогорска.
    пробовал вымачивать/запаривать...лысые и полный таз иголок.
    а так штука классная, ароматная, массаж))
     
    #4
  5. Leroin

    Leroin Новичок

    у всего есть срок годности
     
    #5
  6. magol

    magol Советник

    Да, у всех! Когда-нибудь придется сдохнуть...-:) Троли долго не живут....
     
    #6
    Сибирячка нравится это.