Проект беседки с барбекю

Тема в разделе "Около бань", создана пользователем eblag, 24 ноя 2011.

  1. NeValeri

    NeValeri Пользователь

    Нет, не утвердительно совсем. О вкусах не спорят, просто аккуратно разобрав то же поддон, можно сделать более интересные вещи. Лично я в поделках из поддонов (и подобного им) вижу именно эти поддоны, но не мебель, как их не декорируй.
     
    #31
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Я вот все высматриваю такую катушку, чтоб не сильно большая была, дабы можно было ее в прицеп погрузить и оттарабанить на дачу... правда, с иными целями - стол в беседке будет.
     
    #32
    Сибирячка нравится это.
  3. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Например? ;)
     
    #33
  4. NeValeri

    NeValeri Пользователь

    Например - вот так. Оговорюсь, что сделано не из поддонов, но они так же могут быть использованы в качестве материала :)
    2.jpg
    3.jpg
     
    #34
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    NeValeri, замечательно! super.gif
     
    #35
    NeValeri нравится это.
  6. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Так и я про то же. Из этих поддонов, если есть к ним "хороший доступ" (будь они не ладны) и можно извлечь довольно таки добротный пиломатериал, а из него и делать всё что в голову придёт, только шлифануть хорошо и вперёд!;)Использовать их целиком для креативных и задекорированных каких-то "геометрий" в интерьере я тоже не сторонник, это удел наверное современных"супер-пупер крутых" дизайнеров, черпающих свой опыт и взгляд на интерьер наверное из космоса (или очень может даже быть из марихуаны:rolleyes:) действительно, как пройдёшься по нету, посмотришь разные "поделки", иногда в очередной раз убеждаешься, что вкусы самые изысканные, а порой бывают даже кричавщие и "несполна разуму", никто не спорит... Вижу ты NeValeri, тоже любишь "дерево пригладить". Хорошие работы, для уголка отдыха самое то, молодца, думаю столика не хватает в таком же стиле исполнения, но это чисто моё мнение...хзбар
     
    #36
    georg62, Сибирячка и NeValeri нравится это.
  7. NeValeri

    NeValeri Пользователь

    Есть и столик, фото не смог найти быстро )))
     
    #37
    Сибирячка нравится это.
  8. rjyne

    rjyne Новичок

    у меня соседи по даче беседку с тындыром сделали. За 2 года лепешки один раз пекли при пробном запуске.
     
    #38
    georg62 и Вадим 69 нравится это.
  9. terentev_s_i

    terentev_s_i Активный пользователь

    Летом делал веранду к бане. вот что получилось. Барбекю планирую сделать на следующий год, а сейчас целая зима впереди для обдумывания.

    IMG_20140831_195148.jpg IMG_20140831_195212.jpg IMG_20140831_195225.jpg IMG_20140901_210653.jpg IMG_20140914_175931.jpg IMG_20140914_175947.jpg IMG_20140914_180005.jpg IMG_20140922_073811.jpg IMG_20140922_073826.jpg
     
    #39
    Евгений33, Вадим 69, prorock и 4 другим нравится это.
  10. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Весна "потиху" набирает обороты. Кто уже давно выстроил баню, а руки продолжают "чесаться", материал остался, думки не покидают голову- чтобы такое "подстроить" полезное к её окресностям? Можно соорудить такой шедевр... Не сложно и бюджетно, может кому и пригодится такая веСч у себя "на фазенде"воооо... Свою каптильню перемодернизирую точно теперь... Очень понравилась эта конструкция на видео.. А что, места в саду хватит, материал- кирпич и камень есть, кое что добавить только.;)
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    #40
    NeValeri, prorock, georg62 и ещё 1-му нравится это.
  11. georg62

    georg62 фанат

    N.A.B.777 ! А-А-А! Гад! ааааааа У меня сзади жена тихо нарисовалась, когда смотрел ролик! Теперь ТАКОЕ начнется! покажууу
     
    #41
  12. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Не совсем понял что именно начнётся? Стройка барбекю-коптильни или что другое?...
     
    #42
    Сибирячка и georg62 нравится это.
  13. georg62

    georg62 фанат

    Вот именно это и начнется! Тсс... Уже часа 2 на мозг капает: От видишь, люди делают какую красоту, а от тебя не допросишься...... А у меня мысль (если она есть :rolleyes:) вначале несколько лет думается, потом осуществляется ррр Пока не решил с местом на даче где именно, с "архитектурным" проектом - значит надо еще думать эту мысль! отдддд
     
    #43
    Вадим 69, Сибирячка и N.A.B.777 нравится это.
  14. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    У меня думка каптильню свою перемодернизировать под такую же, может по ходу ещё какие прибамбасы продумаю. К концу апреля чтоб запустить, к своему дню рождения угостить друзей вкусняхой. В принципе ничего сложного и дорогостоящего в ней нет. Со стройки бани у меня остались кирпич, камень, железяки, плитка облицовочная. Наверное главное это подобрать правильное место. У меня с этим попроще будет, в саду где стоит каптильня из бочек можно разместить. Вообщем решено... По ходу georg62, наверное только нас двоих интересует тема капчёностей и жаркого на свежем воздухе...:rolleyes:
     
    #44
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    Так место возле качелей самое подходящее! Делаешь коптильню-мангал, и получается как пиво - и полезно, и на вид красиво! ))
    N.A.B.777, не только вас двоих )) Тема, безусловно, интересная, жаль только, что в году только 52 недели, в сутках только 24 часа, у меня только 2 руки и одна (!) зарплата... А планов - миллион! Приходится делать выбор. ((
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
    #45
    NeValeri, georg62 и Сибирячка нравится это.