Отделка маленькой баньки

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем feeleer, 25 дек 2011.

  1. feeleer

    feeleer Странник

    Друзья! Подробный рассказ о моей стройке можно почитать здесь! К лету 2011 года был сруб под крышей, окна (без остекления) и входная дверь. Все работы по отделке я делал сам, они еще не окончены, но париться уже можно!
     

    Вложения:

    #1
    linxx, 507, Natalia и 10 другим нравится это.
  2. feeleer

    feeleer Странник

    и еще ...
     

    Вложения:

    #2
    507, Павлин, Лежебока и 7 другим нравится это.
  3. митичкин

    митичкин Пользователь

    Красиво! Мне кажется, что всё очень хорошо! Поздравляю!!!
     
    #3
    feeleer нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Я бы сказал даже очень педантично, все отточено до мелочей. Реально сколько терпения нужно!
     
    #4
    feeleer нравится это.
  5. anik 197

    anik 197 Активный пользователь

    Пост #2 Фото №3,№4 очень понравились. Пост #2 Фото №5 (ИМХО!) ручка на дверь просится другая. В целом респект 5 баллов :ay:
     
    #5
    feeleer нравится это.
  6. MR.RICCO

    MR.RICCO Новичок

    Всё аккуратно и красиво.
    Респект за проделанную работу!
     
    #6
    feeleer нравится это.
  7. feeleer

    feeleer Странник

    Теперь и мне кажется, что просится другая:D
     
    #7
  8. Игорян

    Игорян Новичок

    А я бы сказал нормальная ручка, она же деревянная, мне кажется не нужно запариваться, все классс:)но, тем более все своими руками, отлично

    Прошу прощения, а можно спросить, а какая печь, скока стоит и на какой обьем парилки расчитана
     
    #8
  9. boria

    boria профи

    А мне интересно чем оббита парная(очень уж широкая вагонка,или мне так кажется?:confused:
     
    #9
  10. anik 197

    anik 197 Активный пользователь

    Жена посмотрела тему.:mad: Сказала,что я придрался к человеку.:o Присмотрелся еще раз, Фото №5 пост #2 , встанет обналичка,возможно затонируется дверное полотно и на ручку глаз не упадёт.В любом случае делается для себя,мы все такие разные.Поясню моё видение:навесы массивные,а ручка обычная.Будь там простые петли,речи нет.
     
    #10
  11. feeleer

    feeleer Странник

    Печь "Куткин 1.2" на 10 м3....стоит около 20 тыр, но в комплекте брал еще каминную топку за 7,5 и отделку из змеевика...в районе 11 тыр.

    Да стандартная липовая вагонка шириной 96мм
     
    #11
  12. Натали

    Натали Новичок

    Красивая банька получилась!!!
     
    #12
    feeleer нравится это.
  13. gal57

    gal57 Новичок

    Из всех бань мне понравилась баня feeleer! Потому что:бревенчатая баня, 5-ти стенка,печь топится из комнаты отдыха(предбанника),веранда мне понравилась,печь -неплохой вариант,пол деревянный.Единственно,я бы не стала обшивать стены парилки.А в целом-классно,профессионально сделано.
     
    #13
  14. feeleer

    feeleer Странник

    Хочу поблагодарить всех, голосовавших за мою стройку, тема конкурса уже закрыта.... не успел предложить Александру разделить приз пропорционально голосам, наверное, так было бы справедливее! Желаю всем воплотить свои мечты о баньке и легкого пара! А также всем удачи в наступившем 2012 году!
     
    #14
    linxx, Натали, Все путем и ещё 1-му нравится это.
  15. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Поздравляю с заслуженной победой, с новым годом!:)
     
    #15
    feeleer нравится это.