В чем женщине лучше идти в парную?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Eva, 25 июл 2009.

?

А вы, девушки, в чем заходите в парную?

  1. Купальник

    6 голосов
    9,8%
  2. Полотенце или простынь

    10 голосов
    16,4%
  3. Голая

    43 голосов
    70,5%
  4. Другое

    2 голосов
    3,3%
  1. GreenChell

    GreenChell Активный пользователь

    У меня в парной часто смешанный коллектив бывает, поэтому девчонки в купальниках. Никакого дискомфорта не испытывают, единственно, когда лежат на животе всегда предлагаю расстегивать застежку верха, чтобы не обожгла. Тем более когда много народу и бывает нехватка индивидуальных простыней на полок с точки зрения гигиены это оправданная мера. (Сразу оговорюсь, после каждого массового посещения парной, на следующий день произвожу сан обработку).
    Что касается комнаты отдыха, то конечно самое комфортное -махровый халат))) и уютно и приятно и эстетично.
     
    #16
  2. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    ну вот, моя жена, ответила:
    - что в купальнике, только не в синтетике, а в натуральном(ну ткани, я имею ввиду)
     
    #17
  3. georg62

    georg62 фанат

    У нас с женой подход к бане один - голышом. Приезжает много знакомых на баню, особенно сейчас - летом, так даже ни у кого вопросов не возникает изобретать велосипед: это же БАНЯ !!!!! правила наши все знают, народ только "ЗА" . а у кого бзики или комплексы - так те просто не едут,зная порядки, и в комнате отдыха голышом сидим чаи распиваем, полотенце разве что под зад.
     
    #18
    prorock, карвер и komissar нравится это.
  4. VasiliiDanilich

    VasiliiDanilich Новичок

    Голой, но с мужчиной :)
     
    #19
    Leroin, faufytw, VB1968 и ещё 1-му нравится это.
  5. Илья_В_Бане

    Илья_В_Бане Новичок

    Мы как правило ходим одной компанией друзей, семейных нет. В составе 5 парней и 3 девушки, в возрасте 20-25 лет (все просто друзья, никто из присутствующих не в отношениях друг с другом). В общественные бани не ходили, всегда снимаем отдел, чтобы кроме нас, там никого не было. Все ходят абсолютно голыми, что в парной, что в зоне бассейна, что в самом бассейне или джакузи. Поскольку все молодые, то ничего отвратного в голых телах следственно не наблюдаем, девушки с красивой подтянутой фигурой, парни в принципе тоже жиром не заросшие. Полотенца расстилаем только в парной чтобы лежать на них, или на диванах, чтобы сидеть за столом. В баню ходим скорее ради хорошей атмосферы и весёлого времяпрепровождения, чем за здоровьем. Всегда берём пиво (но не крепче) и веники. Ходим таким составом уже около 3 лет, стараемся выбираться хотя бы 1 раз в 2 недели. Никаких "происшествий" за это время не случалось, да и с чего бы им быть? Под градусом никто друг на друга особо не пялится и не пристаёт.

    г. Москва
     
    #20
    magol нравится это.
  6. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    Веники тут лишние☺ шутка...
     
    #21
  7. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Разврат это...
     
    #22
    Александр Чирков нравится это.
  8. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Почему? Тоже паримся голышом. В предбаннике в накидках, а в парной снимают. Раздеваются все, даже те, что сначала и просто идти стеснялись. Потом сами в баню просятся под веничный массаж. Все пристойно, только баня. Недавно жена сама свою подругу уговорила лечь ко мне под веники. Уже второй раз услышал из уст женщины, что парение лучше секса. Парил разных, от 35 до 60 лет.
     
    #23
    Виктор Волков нравится это.
  9. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Честно сказать,я такого не понимаю.Мне уже 50 и да же в этом возрасте,если рядом со мной будет обнаженная девица,да ещё с подтянутой фигурой,то волей,не волей, но "инструмент" мой придет в боевое состояние,по мимо моей воли.А уж вспоминая себя в вашем возрасте,там хочется чуть ли не все,что движется.
    Я не маньяк.Я обычный мужчина.
     
    #24
  10. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Когда один на один, то фантазия может и взыграть, но, когда начинаешь парить, то отвлекаешься. Хорошая баня лучше хорошей женщины. Когда толпой, то совсем без проблем, это еще в молодости на пляжах Германии уяснил. Там этим особо не заморачиваются. Ну и как говорил один мой друг, ко всему привыкаешь.
     
    #25
  11. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    @Сипильник, наверное так и будет когда то-на красивых,обнаженных дев будет молчать мой АнструмЭнт.

     
    #26
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    О бане нужно думать!) ))
     
    #27
    Все путем и Сибирячка нравится это.
  13. magol

    magol Советник

    И это ...правильно! Голыми! Я даже мыльный массаж делал голым девахам.... У меня просто Жена Супер! Низ...фото отрезал...

    IMG_6312R.jpg
     
    #28
    Сипильник нравится это.
  14. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    )))Когда рядом с тобой красивая стройная женщина, да ещё и голая, о бане как-то думается в последнюю очередь)))
     
    #29
    Александр Чирков нравится это.
  15. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Мужчина хочет секса каждый день ровно до того момента, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день.
     
    #30
    prorock и Все путем нравится это.