Способы отвыкания от табакокурения

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем MR.RICCO, 13 мар 2012.

  1. Профан

    Профан бодхисаттва

    Тогда какой смысл бросать?:confused::(
     
    #31
  2. linxx

    linxx Активный пользователь

    :confused:Ну здрасти! А как же общеизвестное выражение, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким ......?! :ce:...
     
    #32
  3. Профан

    Профан бодхисаттва

    Печник так и не ответил. А жаль, специалист по последним стадиям.
     
    #33
  4. beresta

    beresta Активный пользователь

    Видимо печник уже выкурил последнюю:D:D
     
    #34
    Профан нравится это.
  5. linxx

    linxx Активный пользователь

    Он обещал вернуться:(..
     
    #35
    Профан и Лоричек нравится это.
  6. DeepPit

    DeepPit Новичок

    Электронные сигареты не работают. Вообще. Проверял лично, курить я после них хочу еще больше по-моему))
     
    #36
  7. Ddg26

    Ddg26 Пользователь

    Бросил в январе,стал чувствовать себя плохо,некоторые проблемы со здоровьем и решил не усугублять..сначала по одной в день,потом через две недели понял,что так дело не пойдет и бросил окончательно....до сих пор не верю,что не курю)))))...табекс пробовал-мне не помогло...сейчас тяги вообще никакой,пару раз курил в компашке,но хватало на несколько тяг-полное безразличие и выкидывал.....видимо себя настроил,что может ухудшиться здоровье,других причин я не вижу
    ..да,курил по пачке 22года...все дело в стимуле и голове....:)
    ..да,электронные сигареты не помогли совсем,еще больше хотелось курить
     
    #37
    blak_00 и linxx нравится это.
  8. odincow

    odincow Активный пользователь

    Способ один. Не курить.
    Просто взять и перестать.
    Пы Сы: стаж курильщика 24 года. Сигареты (сигары, трубку) не курю третий год.
     
    #38
    Профан, blak_00 и linxx нравится это.
  9. austinov555

    austinov555 Новичок

    Курил 19 лет. Бросил в один день...и вот уже с 11.09.1999 года ни-ни...так балуюсь сигарами...но раз-два в год. Как бросил, то прибавил в весе 8-9 кг. По врачебным делам( Бакулева) четез семь лет лёгкие регенирировались в новые. Так что...дерзайте!!!
     
    #39
    blak_00, Лоричек, Ddg26 и ещё 1-му нравится это.
  10. linxx

    linxx Активный пользователь

    Наверное повторяемся и тема заезженная. Согласен с теми, кто бросает сразу. Сказал себе, что с завтрашнего дня не курю и все. Не верю тем, кто говорит не могу бросить. Смогут все, если захотят. Надо просто напросто ЗАХОТЕТЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!...
     
    #40
    blak_00 и Admin нравится это.
  11. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Всем доброго времени суток!
    Тема очень актуальная, от себя вставлю пять копеек... Курил 27 лет, взял и бросил, как отрезал, ни каких кодировок, таблеток, и прочего снадобья... Первые две недели было очень тяжело, в карманах постоянно были семечки, изюм или орешки, потом начало попускать, и вот уже третий год не курю и немогу переносить когда кто-то курит рядом. Мужики- бросайте эту гадость и сразу почуствуете большую порцию прилива силы и энергии- факт! Очень горжусь собой что поборол эту напасть. Думаю что если поставить перед собой цель избавиться от курива то лучше бросить сразу и навсегда.Табексы, кодировки, постепенное бросание, всё это понты для приезжих, мужик сказал- мужик сделал, третьего не должно быть... ;)
     
    #41
    q39, faufytw, blak_00 и ещё 1-му нравится это.
  12. 1Олег

    1Олег Новичок

    Привет всем, три года на зад псле баньки объявил, что бросаю. Через пару дней иду в магазин за сигаре тами, думал последнюю. На ступеньках развернулся и пошел назад, от мысли как жить дальше, от себя ведь не спрячешься.
     
    #42
    blak_00 и Профан нравится это.
  13. Профан

    Профан бодхисаттва

    Тот факт, что многие (и я в том числе, курил 33 года) одномоментно бросили курить, говорит о том, что это возможно. Кто еще не бросил, мужайтесь (мужчины), если вы, конечно, мужчины. Бросайте, не пожалеете. :dn:
     
    #43
    blak_00, Mixo, linxx и ещё 1-му нравится это.
  14. савель

    савель Активный пользователь

    Все также как у N.A.B.777 , за исключением
    . Бросил первый и (надеюсь) последний раз . Вес набрал не очень большой , может 2-3кг , но зимой у меня всегда так . Да , не курю с сентября 2011 года , до этого курил больше тридцати лет , из них 20 годков - "Беломор". Переношу как-то спокойно , но у меня есть опыт - 16 лет назад бросил пить спиртное . И то , и другое бросил сам : " пацан сказал - пацан сделал ". Всем , страдающим этими недугами , желаю поскорее от них избавиться . Правда одно хреново - жену не могу отучить...:mad::mad::mad:
     
    #44
    Chaldon, q39, Xuliganka и 2 другим нравится это.
  15. lechka

    lechka Активный пользователь

    Бросать надо сразу! передышки типа бросил начал вредны. Либо бросать либо курить. Сам курил 3 года попробовал в 24 первый раз и втянулся потихоньку. Потом решил что хватит травить организм резко бросил, прибавил 5кг, год не курю вообще даже после 5 стакана) у многих есть наверняка такой грешок так не курят стоит выпить и пошло за компанию.
     
    #45
    Chaldon, q39, komissar и 2 другим нравится это.