Способы отвыкания от табакокурения

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем MR.RICCO, 13 мар 2012.

  1. Oliver

    Oliver Новичок

    У меня от них печень начинает капризничать. Я использую пластырь, помогает не курить в течение дня. Правда, в прошедшем отпуске курил, но собираюсь вновь заняться бросанием в самом ближайшем времени :)
     
    #91
  2. Vesta

    Vesta Новичок

    Увы курю..
    но только 1 сигарету после завтрака каждый день)
     
    #92
    prorock нравится это.
  3. den-kor

    den-kor Новичок

    А я вот, после того как узнал, что давление чуть повышенное, взял и бросил на следующий день..
    Хреновы врачи не могли раньше сказать, бросай а то копытки по полкам положишь)))
     
    #93
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Я тоже после завтрака 1 сигарету... Все остальные 29 - после чего-то другого! ))
     
    #94
    georg62 нравится это.
  5. den-kor

    den-kor Новичок

    1.5 пачки в день? У меня отец тоже много курил, я вот бросил и начал его подтягивать к этому.
    Он правда по 2 пачки выкуривал, полностью не бросил курить, ну пачки ща ему на 4 дня хватает.
    При том постоянно как накуриться в торопя, запах сильнее ведь рядом сядет, и начинаешь ему мораль
    читатьррр хоть немного ну действует.
     
    #95
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    Вот бы еще по-русски прочитать... )))
     
    #96
  7. den-kor

    den-kor Новичок

    Сори в торопился)))
     
    #97
  8. савель

    савель Активный пользователь

    Ребят , к "некурению" , также как и к "непитиЮ" , каждый приходит по своему , т.е. в свое время - кто-то раньше , кто-то позже ( на том свете :( )...
     
    #98
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  9. uri

    uri Активный пользователь

    Поделюсь и я своим опытом на поприще ЗОЖ.
    Курил много лет 15 получается...Ё! силы воли на отказ хватало, как детей планировал не курил по 2 года(год до + беременность) и естественно не пил! но как только праздник рождения в отрыыыв!
    И легкий способ пробовал...не надолго хватило...и самое противное желание покурить и выпить было всегда!
    Потом случайно(случайности не случайны)) попал на одно двухдневное мероприятие с хождением по углям(не пишу какое дабы рекламы не было, кому интересно в личку)...и как выжгло! не пью не курю и самое главное - без желания!!!
     
    #99
    Сибирячка нравится это.
  10. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    uri, скажи, что не курить-очень и очень классно, совсем другое состояние души и тела да? Я тоже,как бросил курить, так по новому и жизнь началась, много позитива...
     
    Сибирячка нравится это.
  11. uri

    uri Активный пользователь

    да это мягко говоря! Поменялось все, понятно запахи стали по-другому восприниматься, вкусовые ощущения изменились и я я хочу сказать окружение меняется
     
    Сибирячка и N.A.B.777 нравится это.
  12. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Теперь всё думаю и нахрена я прокурил столько лет, сколько денег и здоровья впустую протрачено...ммм
     
  13. uri

    uri Активный пользователь

    думать, жалеть, а вот если бы - выкинуть из головы! что было то было! прошлое не имеет на нас влияния! только здесь и сейчас!
     
    Сибирячка и prorock нравится это.