Моя баня! Саранск

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Mishell25, 19 мар 2012.

  1. Mishell25

    Mishell25 Новичок

    Дверь временная, на зиму поставил от воришек, для усадки все предусмотрено, а с конопаткой это я знаю))) Как сруб поставили у меня тут родственник нашелся, говорит я тебе проконопачу, он может правда ничего не скажу, но с моими размерами... три венца прошел и убежал:D. Я сам попробовал вчера, терпения не хватила:(. Вот ищу теперь кто подешевле сделает))))
     
    #46
  2. Lexicon

    Lexicon Пользователь

    Может рановато всё таки, надо чтобы сруб устоялся..
     
    #47
  3. Mishell25

    Mishell25 Новичок

    Может и рано, по этому и плесени много появилось, закупорил весь:(. Подскажите кто пользовался неомидом, какой лучше взять, а то их там куча всяких, на недели счищу плесень а на выходных планирую обработать.
     
    #48
  4. Mishell25

    Mishell25 Новичок

    Или ты про конопатку рано?
     
    #49
  5. Lexicon

    Lexicon Пользователь

    Про неё..
    А из септиков пользуюсь всегда "Сенежом" , не потому что он какой то супер-пупер, а просто изначально его пользовал, сруб при сборке тоже им пропитывал. Гадость редкостная, с рук дня два пятна не сходят.
     
    #50
  6. Mishell25

    Mishell25 Новичок

    Подскажите как правильно в моем случае сделать пол в парной и помывочной? Теплый (с подогревом) делать не хочу, т.к. отопление будет ОАГВ и по периметру будет пущена 76 труба, я думаю будет достаточно. Пока у меня лежат лаги над грунтом в 30 см, что дальше?
    .
     
    #51
  7. boria

    boria профи

    Найдите раздел "Пол в бане", там все есть.;)
     
    #52