Выбор типа водонагревателя

Тема в разделе "Отопление", создана пользователем Bkmz100, 26 мар 2012.

  1. николас

    николас Активный пользователь

    Термекс не самый удачный вариант по ценовой категории есть водогреи дешевле типа ОАЗИС и т.д. на гарантию не обращайте внимание потому как она действует в том варианте если вам ежегодно профилактику будет делать лицензированная фирма а это за три года выльется в покупку нового водогрея. Берите самый дешёвый и будет нормально загнётся через три года выкините и повесите новый.
     
    #16
    Лоричек и Bkmz100 нравится это.
  2. Bkmz100

    Bkmz100 Новичок

    В Казани ОАЗИС с подобными характеристиками как и у термекса стоит 6200руб. Есть конечно разница в цене, но не знаю стоит ли того.
     
    #17
  3. николас

    николас Активный пользователь

    Да там ещё куча фирм производителей ПОЛАРИС вы ищите не в магазинах а зайдите в интернет и у оптовиков поройтесь у вас ведь крупный город или закажите через интернет - магазин. Я 80 брал за 3, 5 тыс.
     
    #18
  4. Муравей

    Муравей Активный пользователь

    Купил я в далеком 1996 году водонагреватель для квартиры местного завода под названием "Гейзер" на 20 л. Неказистенький, но других тогда сильно и не было. Проработал лет 10, корпус весь поржавел и заменил я его на зеркальное чудо на 60 литров. А старый покрасил и в баню. Вот что интересно, новый уже дважды ремонтировался, а "Гейзер" все пашет и без единого ремонта. Сосед у меня еще фронтовик говорит: "Зря советскую власть ругают, умели хорошие вещи делать". Правда это он про мой холодильник "Зил-Москва", которому уже 55 лет!
     
    #19
    Лоричек и samur нравится это.