Моя баня в Брянске

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем beresta, 3 апр 2012.

  1. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Терпение и труд всё перетрут. Теперь зато конечный результат О ГО ГО .
     
    #76
    Сибирячка и beresta нравится это.
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    Красава! А камера видеонаблюдения на мансарде зачем?
     
    #77
  3. beresta

    beresta Активный пользователь

    камеры стоят и вокруг, и наружи на бане 2 и на доме 5. Народ у нас в Брянске очень "добрый".
    Вариант защиты от посторонних.
    Не думал что кто то заметит на фото.
     
    #78
    georg62 нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Так видеорегистратор стырят - и толку от тех камер...
     
    #79
  5. beresta

    beresta Активный пользователь

    Так он же в сейфе, а сейф в стене, ( а утка в зайце:))
     
    #80
    VB1968 и georg62 нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    ))) А в сейфе дырка, в которую заходят провода, в том числе и питания! )))
    Я у себя на даче обманок наставил (старых камер низкого качества), ни к чему их не подключая, и наклеек стандартных порасклеивал - "Объект охраняется Департаментом охраны МВД Республики Беларусь" - пока этого хватает ))
     
    #81
    Сибирячка нравится это.
  7. beresta

    beresta Активный пользователь

    Пока доберется до проводов, уже придет сигнал на телефон, да и запишет злыдня.
     
    #82
    Сибирячка нравится это.
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    Ладно, проехали... )) Извини за вопросы - профессиональный интерес. ))
     
    #83
    Сибирячка нравится это.
  9. beresta

    beresta Активный пользователь

    Да ладно, я тоже далеко не ушел.
     
    #84
  10. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Вот так вот и живёмааааааа одни строят другие пакостят. Можно ещё эффект присутствия сделать, Тсс...типа вечером свет вкл. на мансарде потом выкл. и вкл на первом.
     
    #85
    beresta, georg62 и Сибирячка нравится это.
  11. georg62

    georg62 фанат

    Рассказываю жизненное! отдддд Мой товарищ (по жизни приколист), построил на даче баню с приличной верандой почти полностью застекленной (кроме широкого входа). Пригласил нас через какое-то время попарится. Загрузились в бус и приехали, а дело было осенью, после работы и естественно уже начало темнеть. Он по прямой прошел к двери через веранду открывать баню, а я с разворота со входа на веранду..... и чуть на задницу не сел :oops:- мужик сидит за столом в углу и голова уронена вниз. Рывком разворачиваю друга, кричу: "ВСЕМ, СТОЯТЬ!!!!" ...... и друг начинает истерически хохотать..... Мы не можем понять - по какой причине, а он, сквозь истерический смех, говорит - это Степа, кукла - жена сделала. Мужик в дачных шмотках, куртке видавшей виды, сапогах времен 41-го года, но самое главное - в сумерках как живойвоооо! Она в эти шмотки набила соломы, и если издали через стекла смотреть, то точно - человек сидит дремлет ( или умер :rolleyes:). Свои знают - а кто чужой - так обойдет стороной или со страху сердечный приступ схватит. У меня самого сердце еще долго скакало...
    Так что есть еще и такой способ защиты от залетных (!!!) воров! хзбар
     
    #86
    beresta, head, Все путем и 3 другим нравится это.