Не выбрасывайте обрезки вагонки!

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем fynhjg, 3 апр 2012.

  1. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Спасибо, хоть одна душа написала отзыв...ддд
     
    #61
    Сибирячка нравится это.
  2. prorock

    prorock Банный гуру

    N.A.B.777, ну, давай и я напишу... ))
    Стульчики красивые, слов нет. И с фантазией у тебя полный порядок, и руки растут из нужного места.
    Единственное что - ну, не в моем вкусе такие "навороты"... Но это не твоя проблема.
     
    #62
    N.A.B.777 и Сибирячка нравится это.
  3. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Насколько я заметила, вся отделка бани у N.A.B.777 выдержана в одном стиле - одно дополняет другое.
    Оригинально, неповторимо, одним словом - самобытно. Авторская работа! :ax:
     
    #63
    georg62, prorock и N.A.B.777 нравится это.
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Согласен, целиком и полностью. Единое стилевое решение - не последнее дело. Вот только, как говорится, "на вкус и цвет фломастеры разные"... Я ж не говорю, что лажа, я говорю, что лично мне такой стиль не по вкусу... "Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!" А за мастерство и фантазию - еще раз РЕСПЕКТ!
     
    #64
    georg62, N.A.B.777 и Сибирячка нравится это.
  5. georg62

    georg62 фанат

    А я прочитал: "Со спинкой для ЗАНОЗЫ моей!" Ржу
     
    #65
    Сибирячка и prorock нравится это.
  6. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Да нет, для моей любимой "занозки"любовь

    Вчера под "дождик", (осень начинает потиху о себе напоминать...) сделал вот такой прибамбас для веников из трав. Полынь, деревей и любысток- сбора этого года, аромат обалдеть, может кто себе тоже такой сделает фрагмент аромаинтерьера. Я у дружбана своего "подсмотрел" и себе тоже "выстругал". При нагревании парилки во время протопки бани- парилка постепенно и мягко насыщается ароматами разных трав, а когда паришься, поддаёшь на камень, то поток горячего пара проходит "краем" траву, смягчает немного температуру, насыщает ароматом, и дальше "по теме", Имхо: кстати "плюс" в этом ещё в добавок, что горячий поток от каменки напрямую не "лупит" по обшивке стен, а плавно гасится, что исключает точечное потемнение на обшивке... (фото телефоном, качество не очень)... Вообщем здоровый и классный балдёжь, других слов нет...любовь

    Фото0976.jpg хзбар
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
    #66
  7. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Счастливые)) У нас уже зима вступила в свои права (в этом году рано что-то). Снег лёг и уже не растает, похоже.
    А прибамбас для веников классный! Себе, наверное, тоже что-нибудь подобное сооружу. Спасибо за подсказку.
     
    #67
    georg62, N.A.B.777 и Сибирячка нравится это.
  8. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Недавно закончил вырезать такую вот деревянную раму для зеркала в КО. Чуть больше месяца "гладил" из двух склеенных досок липы. Теперь зеркало нужно подрезать к ней и можно на стену...;) Кстати у кого есть мудрый опыт как безболезненно вырезать зеркало. толщина 5мм. В наличии два добротных роликовых "советских" стеклореза и один такой же "алмаз". Просто никогда не приходилось резать зеркало, только стёкла, нужно же попробовать. Буду благодарен за дельный советили какую нибудь "хитрость" в этом деле...хзбар

    Фото1289.jpg
     
    #68
  9. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    На счет резать не знаю.Но знакомый занимается зеркалами и делает на них,как теперь модно говорить,3D рисунки.В виде листиков,цветочков и прочего.Делается это так-наждаком,с малыми оборотами и подачей воды на него,со стороны покрытия зеркального выпиливается рисунок.Потом покрывается зеркальной краской.Смотрится замечательно.

    N.A.B.777, у тебя потолок и стены сделаны необрезной доской?То же хочу так,собираю любую информацию по этому поводу.Дай,пож,ссыль на твою баню.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    #69
    Сибирячка нравится это.