Баня, совмещённая с верандой

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Pablo65, 18 авг 2009.

  1. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Согласен. Лучше м/у домом и баней. Посмотрите в фото альбоме назыв. "возле баньки". Ветерок обдувает - красота! Одна печь - гриль, вторая для казана и чайника. За обе печи отдали 15 рублей. Я считаю дешевле и безопасней. Да еще стол + стулья окло 3 рублей + зонт 1,5 рубля итого 19,5 рублей.:)
     
    #46
  2. николас

    николас Активный пользователь

    + 1 дёшево и сердито да и уверен функциональней.
     
    #47
  3. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Вообще не понимаю для чего беседки? веранды? и т.д. и т.п. Вроде на свежем воздухе хотим посидеть? Стоит у нас беседка - рублей в 300 обошлась. И что? Благополучно стоит всякий хлам собирает. P.s. лучше бы навес для лодки сделал:(
     
    #48
  4. николас

    николас Активный пользователь

    У меня на даче дом и жилой этаж как бы на уровне второго этажа, есть застеклённая веранда так вот жизнь показала что требуется открытая терасса что бы утречком выйти попить кофейку на свежем воздухе. вот и стоит задача начать пристраивать эту терассу хочу забабахать её вкруг дома шириной 2 метра что бы и столик с креслами поставить. Как бы и дома как бы и на балконе можно посидеть и вечером да и в дом зайти рядом не надо подниматься по лесницам.
     
    #49
  5. ИванСусанин

    ИванСусанин Новичок

    Ну это уже дом, а не баня. А задумка очень даже ничего. Можно и место под шезлонг оставить :)
     
    #50
  6. o.k.

    o.k. Новичок


    У нас грунты плохие-2 м торфа.
    Предварительно свайщики приезжают и делают пробное бурение, на какой глубине свая "закусывается" такие и сваи.
    Но по пол метра лишних все равно отпилили.
     
    #51