Отчет О стрительстве бани 4.10x6.80

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем vostokautodp, 11 май 2012.

  1. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Туда у меня есть планочка. Вопрос примыкания вертикального уголка к подоконику. Есть маленькая щель.
     
  2. Ugut

    Ugut Новичок

    Чем и как вырезать ровный без вмятин круг в нержавейке? Есть лист из него надо сделать отражатель на ППУ, ножницами будут вмятены...
     
  3. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Точно из кирпича. Извини, забыл. :) Фотографии внутри помещений сбили с толку.

    Я у себя вырезал ножницами по металлу. Особых вмятин не было. Просто нержавейка в месте отреза немного прогнулась. Потом эти места резиновой киянкой выровнял и все.
     
  4. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Электро-лобзиком... есть спец. пилка по металлу, или болгарка, но тут надо немного приноровиться..., с ножницами по моему идеально не получится...ИМХО
     
    Ugut нравится это.
  5. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Или электро ножницами а лучше лобзиком.
     
    Ugut нравится это.
  6. Kislicina

    Kislicina Активный пользователь

    Мы тоже ножницами резали. Чем больше диаметр, тем ровнее получается. Когда близко смотришь. то видны кое-какие огрехи. Когда на место ставили, то повернули красивой стороной на лицевую, так сказать , сторону. Вроде ничего получилось...http://www.baniclub.ru/attachments/f17/6474d1332321560t-img20120317_002.jpg Правда фото как раз с изнаночной стороны...:o
     
    Ugut нравится это.
  7. Ugut

    Ugut Новичок

    Надо посмотреть спец пилку, есть и ножницы хорошие правые или левые щас не помню, отних канешно агрешки будут, а вот лобзик наверно самое то, труба 200
     
  8. Boroda

    Boroda Активный пользователь

    Я походу чёто пропустил, зачем круг из нержавейки я тоже хочу:confused: :D
     
  9. Ugut

    Ugut Новичок

    Ок), ппу у меня самодельное 60*60, труба на 200, чтоб закрыть менирит из парной купил лист нержи метр на метр) надо теперь вырезать под трубу ну и подогнатькрая. Такую тебе надо:D
     
  10. Boroda

    Boroda Активный пользователь

    Понял не надо:D Вообще мне менирит не понравился какой то от него запах был в комнате у камина выкинул нафиг.
     
  11. Ugut

    Ugut Новичок

    :D что вместо него поставил? Нет запаха от него, первый раз слышу:D
     
  12. Boroda

    Boroda Активный пользователь

    А нечего не поставил просто слежу за бревном растояние см 30-40 стоит печь-камин третий год.
     
  13. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Установил дверь в парную:):):)
    Делаю откосы. Доделаю сделаю фото.
     
    fynhjg и Ugut нравится это.
  14. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Сделал пару фоток. Вот так сделал окно и входная дверь в парную. Еще прибил плинтус в верху потолка. Не знаю стало лучше или нет?
    На днях буду делать каркас для парной. Пока вообще не укладывается в голове как сделать. Вопрос именно по креплению лежака к каркасу. Хочу лежак прикручивать снизу саморезом с расстоянием 1 см. Но будет видно нижние рейки. Есть у кого то фото имено вида снизу лежакоув?
     

    Вложения:

    • IMG_5550.jpg
      IMG_5550.jpg
      Размер файла:
      85,3 КБ
      Просмотров:
      153
    • IMG_5553.jpg
      IMG_5553.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      154
    • IMG_5554.jpg
      IMG_5554.jpg
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      145
    • IMG_5555.jpg
      IMG_5555.jpg
      Размер файла:
      88,1 КБ
      Просмотров:
      147
    • IMG_5556.jpg
      IMG_5556.jpg
      Размер файла:
      84,1 КБ
      Просмотров:
      152
    • IMG_5557.jpg
      IMG_5557.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      140
    • IMG_5559.jpg
      IMG_5559.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      142
    Все путем, Kislicina, fynhjg и 2 другим нравится это.
  15. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Окно получилось отлично... снизу только бесцветным герметиком все щелки заделай, все равно влага (читай конденсат) будет, что-бы она под дерево не затекала... С плинтусом на мой взгляд значительно лучше... как-бы законченно логически...
    По поводу лежаков и каркаса... только снизу саморезами.., а нижние рейки прикрыть спереди планкой..., примерно так как на фото, только планку поднять повыше что-бы прикрыть нижние рейки....ИМХО конечно!
     

    Вложения:

    • 28.jpg
      28.jpg
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      135
    Ugut и vostokautodp нравится это.