Отчет О стрительстве бани 4.10x6.80

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем vostokautodp, 11 май 2012.

  1. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Гарью тоже воняло.
     
  2. Ugut

    Ugut Новичок

    Сначала вроде хлебом потом как вспыхнет)), еле затушил. Для запаха брызгаю на низ камней
     
  3. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    И кто это придумал лить на камни пиво?:confused: Может когда давно это и было неплохо, но только если пиво разбавить водой примерно 1 к 10 (1 пиво 10 воды), и то аромат не очень, кстати если хотите получить хлебный дух, лучше залейте кипятком черный ржаной хлеб, процедите настой и этим плесните на камни, только не переусердствуйте, дух специфический! А вообще в основном поддаю водой в которой замачиваю веник, а всякие ароматные масла, разбавляю водой и плещу на стены, аромат получается тоньше и держится дольше...
     
    samur, Boroda, Ugut и ещё 1-му нравится это.
  4. Ugut

    Ugut Новичок

    Это я квас чистый брызнул), а так все разбавляю :D
     
  5. савель

    савель Активный пользователь

    Моя ошибка . Не предупредил . Где-то с год назад наступал на эти грабли , даже подумал , что горю . Голый рванул на чердак , благо люк на него в ТО . Жена шла в баню чуть позже , то почувствовала запах (нет , ВОНЬ ) метров за 10 до входных дверей в баню . Но ведь поливали разбавленным пивом в 70-е , 80-е !!!:mad::confused:
     
    vostokautodp и Ugut нравится это.
  6. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Это меня друзья направили. Вот когда они парятся в общественной бане они так делают. Не знаю. Но это не по мне точно. Порошковое пиво. Или солод выгорает. А может быть такое что у каждого по разному прогрев камней идет. У кого то камни больше прогрелись в тех горит а у кого плохо просто запах идет.
     
    Ugut нравится это.
  7. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Дорогие Форумчани С ПРАЗДНИКОМ ВАС 23 Февраля.
    Нужна ваша помощь. Задумал я построить бассейн. Все продумал но есть одно но выставили мне за подключение фильтрацеоной системы 12500 грн. Ни кто не сталкивался как правильно размещать скимера форсунки и тому подобное? Как то жаба давит такие денги платить. Кому нужна смета предоставлю.
     
    Ugut нравится это.
  8. vostokautodp

    vostokautodp Активный пользователь

    Подарочки. И так доделываем интерьер.
     

    Вложения:

    • IMAG0029.jpg
      IMAG0029.jpg
      Размер файла:
      91,9 КБ
      Просмотров:
      101
    • 03032013734.jpg
      03032013734.jpg
      Размер файла:
      97,5 КБ
      Просмотров:
      100
    Вадим 69, Boroda, blak_00 и 4 другим нравится это.
  9. kilot

    kilot Активный пользователь

    Скажите пожалуйста, как у Вас организована вентиляция в парной?
    Я тоже планирую постваить печь Пал-16 и думаю над тем как пустить приток воздуха под печь чтобы было правильно.
     
  10. савель

    савель Активный пользователь

    и
    - это совсем разные вещи . Что конкретно надо ?
     
  11. kilot

    kilot Активный пользователь

    Ну я знаю то что свежий воздух должен поступать гдето под печь или возле нее, что б она его сразу прогревала и на противоположной стороне нужно сделать вытяжку в верху и в низу для оттока воздуха из парной. Ну в моем дилетанском понимание ето примерно так.:) вот интерисуюсь как надо правильно ето все сделать. Интерисует именно Ваш вариант, так как у Вас каменка Пал-16
     
  12. савель

    савель Активный пользователь

    Ошибаешься , уважаемый . У меня примерно такая , с небольшими моими доработками :
     

    Вложения:

    Ugut нравится это.
  13. kilot

    kilot Активный пользователь

    Ой извените, ето такая каменка (пал-16) у автора етой темы, я не обратил внимание на Ваш ник. И на счет вегтиляции я получается хотел обратится к ниму. Впрочим мне и Ваш вариант интересен.
     
  14. lechka

    lechka Активный пользователь

    Печь паровоз!
     
  15. Ugut

    Ugut Новичок

    Неее, это пепловоз:D
     
    vostokautodp нравится это.