Как дела,торговля?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Saunaman, 16 май 2012.

  1. Saunaman

    Saunaman Активный пользователь

    Знаю, что многие, постоянные посетители сайта, так или иначе связаны с торговлей печной продукцией, хочу поинтересоваться, как дела?
    По моим ощущениям, этот год не станет "прорывом". Что скажете, коллеги?
     
    #1
  2. мари

    мари Новичок

    Этот год не для кого не станет прорывом. Не слышала от друзей, знакомых и коллег историй про бурные продажи.
     
    #2
  3. boria

    boria профи

    А вообще в наше не простое время выгодно заниматься банным бизнесом? Я имею свой маленький бизнес, но хочу попробовать заняться и банным. Кто , что скажет?
     
    #3
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Явный спад клиентов начался еще в конце апреля, по направлениям: стройка и медицина, но это в моем кругу заказчиков. Про целый год рано думаю судить нужно дождаться июня...
     
    #4
  5. гарын

    гарын Активный пользователь

    Зато в нашей отросли (мотоциклетной) с каждым годом всё больше увеличиваются продажи.:)Сейчас торгуем в режиме нон стоп в течении всего рабочего дня с 9,00 до 21,00 .Обедаем иногда в 21.00 когда магазин закрываем:((в смене работает 5 человек)
     
    #5
  6. boria

    boria профи

    У меня друг занимается пит байками , он тоже без выходных работает. Но мне все же интересен банный бизнес!;)
     
    #6
  7. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Если дело грамотно обставить, то должно получится. Многое ведь ещё зависит от количества проживающих в данном населенном пункте, и от того, занята ли здесь эта ниша в бизнесе...
     
    #7
    мари нравится это.