Унитаз для слива

Тема в разделе "Канализация", создана пользователем vyt, 17 авг 2012.

  1. beresta

    beresta Активный пользователь

    Жидкость ладно потОм выйдет, а когда выйдут остальные:D:D
     
    #16
  2. николас

    николас Активный пользователь

    Туалет в бане, если вы там проводите много времени, должен быть, во кайф зимой бегать на улицу по нужде. Нет я не против тех у кого возможности нет сделать это заведение внутри бани. Но тех, кто намерено мыслит, что он там не нужен и пытаются убедить других просто не понимаю, а самое прикольное такие люди пытаются глупые аргументы выдвигать защищать своё не правильное мнение. Ну не сделал, не позволяет место, нет денег, или просто лохонулся не дошло до ума, так и не надо утверждения глупые выдвигать.
     
    #17
    Ugut, romario52 и beresta нравится это.
  3. Ugut

    Ugut Новичок

    У меня дача и зимой она не отапливается, вот поэтому мне и в голову не пришло в бани делать унитаз (это только лишний гиморой), осенью из дома все сливаю...
    А еслиб там жил постоянно то все делалось бы "под одной" крышей и с отоплением и горшка хватилоб одного в доме))
     
    #18
  4. vyt

    vyt Новичок

    Во закрутило то тему, я же про слив, а не туалет в бане. Магически действует слово "унитаз":D. Я поставил трап, дейсвительно дешево, вот насчет "сердито" проверим когда дострою баньку
     
    #19
    Ugut нравится это.
  5. николас

    николас Активный пользователь

    Если у вас баня вообще никак не отапливается то перед отьездом просто будете убирать остатки воды в верхней части трапа сняв решётку. А можно и это неделать там её не так и много стоит а так всё работает на ура и проблем не достовляло я всегда считаю чем проще конструктив тем лучше. Я когда увидел эту штуковину сразу понял для меня никаких лишних расборок снял накладку и всё на виду.
     
    #20