Маленькая банька в Ленобласти

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем mbordovski, 7 дек 2012.

  1. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    так ты почти жить там собрался?
     
  2. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Свежий воздух, тишина, пару дней в неделю можно пока желание есть.
     
    slava_gold и Сибирячка нравится это.
  3. mbordovski

    mbordovski Активный пользователь

    Так и делаю))
    Да уж, запас нормальный)) У меня 9 кубов запасено с учетом протопки дома.
     
    VB1968 нравится это.
  4. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Я тоже девять запас но предложили MAN самосвал за 500рублей.:oops: Вот попробуй отказаться. вооооПришлось на соседнем участке вывалить, а потом к себе на прицепе по кубу возить 30м. тк пешком ноги сотрёшь.ррр
     
    slava_gold нравится это.
  5. mbordovski

    mbordovski Активный пользователь

    Да это подарок просто! У нас 7-8000 4,5 куба стоит!:oops:
     
    Сибирячка нравится это.
  6. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Ну и у нас дрова колотые берёза 1200р и хвоя 900р за куб плюс доставка, а это обрез с пилорамы бесплатно отдают за доставку 500р попросили тк рядом по пути, чтоб порожняком не ехать.
    Думаю и у вас тоже на пилораме обрез можно даром тк отходы, а баню или печь в доме топить сгодится. Я у себя печи на верхнее горение переделал, чтоб часто не подкидывать.
     
  7. Александр Чирков

    Александр Чирков Активный пользователь

    Однако не дорого у вас.На днях звонил на пилораму,береза колотая 1500 руб.Потом позвонил рубщику,который баню мне рубил.Говорит-приезжай,забирай бесплатно обрезки от бревен.Правда сосна только и далековато,100 км.Грузовичком своим 3 -тонным думаю привезти.С учетом того,что куб доски весит примерно 700 кг,то бревна думаю весят кг 500.
     
    VB1968 и slava_gold нравится это.
  8. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Александр Чирков, ну я минимальные цены по которым до сезона можно купить написал.
    Четыре куба сосны даже пять увезёшь по весу. Хвоя 800кг. берёза 1000кг. Есть умники за газель как за шесть кубов просят типа два на три и метр высоты значит шесть.)))