Переделка кирпичного дома в баню

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем evea78, 15 янв 2013.

  1. NeValeri

    NeValeri Пользователь

    А чем обработана вагонка и рейка на полке?
     
    #16
  2. evea78

    evea78 Новичок

    Вы имеете в виду темный цвет? Это ничем не обработанная древесина канадского кедра. Он сам по себе такого цвета.
     
    #17
  3. evea78

    evea78 Новичок

    Наконец дошли руки до форума. Выкладываю обещанные фотки моечного отделения и комнаты отдыха

    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

    комната отдыха

    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     

    Вложения:

    • image.jpg
      Размер файла:
      5,7 МБ
      Просмотров:
      12
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
    #18
    Все путем, савель, VB1968 и 3 другим нравится это.
  4. georg62

    georg62 фанат

    evea78! Достойно! Молодцы! Особенно мне понравилось дизайнерское решение КО. С одной стороны и современно, но в то же время в дереве. Отлично! :ax:
     
    #19
    Сибирячка нравится это.
  5. prorock

    prorock Банный гуру

    Красиво, современно, дорого... Но... По мне так как-то холодно, без души, что ли... Вот как в музее - ну нет ощущения душевности, обжитости... Вот, слово подходящее подобрал - ВЫХОЛОЩЕННО!
    Повторюсь, это МОЕ мнение. От санузла в такой отделке я бы и сам не отказался, но для бани - нет. Однозначно.
     
    #20
  6. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    И оно имеет право быть. хзбар
    Любопытно посмотреть, как отделывает свои баньки народ, но свою баню обустраиваем каждый по-своему, с присущей именно нам изюминкой.
    Кто-то использует современный подход, кто-то наслаждается самобытностью и простотой.
    Главное, все любят баню))) любовь
     
    #21
  7. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Красиво, глобально и ооочень дорого! Но соглашусь с вышесказанным мнением
    мне напомнило казенные сауны, которые во времена своей бурной молодости снимали на ночь для плотских утех=) Вот нехватает уюта какого то...
     
    #22
    georg62 нравится это.
  8. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Evea78 молодец!!! Пусть хоть ЧО напишут. От такой бани в своём огороде ни один мужик не откажется. Вот только, столько терпения и умения мне лично не хватило бы.:ax:
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    #23
  9. савель

    савель Активный пользователь

    Ребят , я думаю , что все еще в стадии притирки : баня новая , еще не полностью обжитая . Впоследствии будет и уют , и " одомашненность ".
     
    #24
    Андрей 33, georg62 и Сибирячка нравится это.
  10. evea78

    evea78 Новичок

    Спасибо за комментарии и отзывы. Каждый имеет право на свое мнение. Самое главное, что НАМ нравится!!! На то мы все и разные, чтобы одним по душе был кафель, а другим дерево.:)
     
    #25
    VB1968, Сибирячка и georg62 нравится это.
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    Так кафеля у вас там практически и нету... ))) Так, одна стеклянная китайская мозаика фирмы Trend... )))
    Возможно, мое мнение предвзято, но я не раз сталкивался с этой мозаикой, и могу сказать свое ощущение: при использовании этих миксов на больших площадях они оказывают довольно утомительное действие на зрение... В глазах рябит. Меня это утомляет. Возможно, у кого-то иначе...
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    #26
  12. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Дерево обладает энергетикой, а кафель нет. По душе смотреть на кафель и в плане уборки да. Сруб для бани из бревна для души и тела само то. Забирает всю отрицательную энергию итд. Но ваша банька мне тоже понравилась. Молодцы.
     
    #27
    Сибирячка нравится это.
  13. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Точно... Главное чтобы хозяевам было по душе, а остальное это дело третье и пятое...
     
    #28
    Андрей 33 и Сибирячка нравится это.
  14. Zas

    Zas Новичок

    Со вкусом вышло =) .. а чем отделан потолок в моечном?
     
    #29
    Сибирячка нравится это.
  15. slava_gold

    slava_gold Активный пользователь

    evea78,
    класс, отлично, красиво и со вкусом
     
    #30
    Сибирячка нравится это.