Печь на газе

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем Ганьков Роман, 29 янв 2013.

  1. Ганьков Роман

    Ганьков Роман Новичок

    Доброго времени суток!Прошу совета !Хочу построить парную в квартире мансардный этаж в 5 этажном доме размер по полу 2,60 х 4,40 м высота в коньке максимально 1,90 м . Помещение в кукушатнике крыши,или так называемом фонаре .Хочу печь на газе.Какие сложности в документах могут быть с Газовой службой и пожарным контролем.
     
    #1
  2. Ugut

    Ugut Новичок

    Газовая служба наверно более компитентна в этом вопросе
    Может дровяную поставить) или электрическую
     
    #2
  3. Ганьков Роман

    Ганьков Роман Новичок

    На дровах много грязи, предлагают на биотопливе . Важен процесс подкидывания пара и много дыма.привлекать внимание буду тем более в городе и многоэтажный дом .И всё это дело полу легально.
     
    #3
  4. Ugut

    Ugut Новичок

    Электрическую ставьте и будет ок. Имхо
    Есть тема на форуме баня в квартире, хорошо получилось
     
    #4
  5. савель

    савель Активный пользователь

    Сходи , узнай . Даже если здесь тебе ответит спец по данному вопросу , то это не значит , что в твоей местности будут действовать те-же правила . У нас в каждом городе , районе , любят выдумать свои особенности .
     
    #5
  6. beresta

    beresta Активный пользователь

    Согласен, к сожадению есть законы Брянске, Тамбовские, Рязанские и т. д.:mad:
     
    #6
  7. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Местные законодательства это не только в России .Это хроническая болезнь по всему постсоветскому пространсву. Лучше узнать непосредственно у тех кто на этом проекте в дальнейшем будет накладывать свою драгоценную резолюцию на разрешение такой постройки. Господа пожарные, газовая и санитарная службы- это весьма специфические и любячщие ко крика чужую копейку мужи, и цинители поизгпаляться над подаными им от грешных обивателей- челобитными... На форуме единого и окончательного совета на даный вопрос или ответа ты не получишь- факт. Лучше на прямую к указаным господам. а то если что не согласовано с ними, то мозги и карман они попарят тебе потом качественно и в несколько подходов,не сомневайся по этой части они суперпрофи...:cool:
     
    #7