Шашлыки в ванной...

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем faufytw, 7 мар 2013.

  1. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    Молодец!, Много Чудаков повидал, но чтоб в новый год шашлыки в ванной жарить! Чемпион! (после которого стакана мысль пришла? :D ).
    Удачи!
     
    #1
  2. lechka

    lechka Активный пользователь

    Re: Помогите спроектировать пристрой бани к дому

    Мысль пришла 31 утром ) было мясо Лось решили сделать необычный НГ вот и 31 уже мангал был куплен и вытежка старая приделанна...:D кирпичи остались с кладки болкона.
     
    #2
  3. lechka

    lechka Активный пользователь

    Вот еще фото)
     

    Вложения:

    • S6301420.jpg
      S6301420.jpg
      Размер файла:
      89,3 КБ
      Просмотров:
      72
    • S6301449.jpg
      S6301449.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      68
    #3
    Rubin, faufytw, komissar и 2 другим нравится это.
  4. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    ... Ой, а это че, я тему новую замутил?... вроде вчера еще не пил... :D...
    Но впрочем тема не плохая! О том как можно " нестандартно" отдохнуть, и как что придумать!
    Удачи!
     
    #4
  5. Ugut

    Ugut Новичок

    Надо в бане пожарить:D запах будееееет дымка и мясца:D.
    Приятель жарил на балконе шашлык))) в Бутово
     
    #5
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Знакомый тоже выделился и компанией на лестнице 20 этажного дома сделали шашлык, пришлось угощать злых соседей:D
     
    #6
    Ugut нравится это.
  7. савель

    савель Активный пользователь

    У меня приятель тоже решил приготовить на балконе шашлык , соседи не поняли , откуда дым , подумали пожар , вызвали МЧС . В итоге - приятель платил штраф . Так что надо быть аккуратней с нестандартным отдыхом .
     
    #7
    Ugut и Admin нравится это.
  8. lechka

    lechka Активный пользователь

    Я тоже хотел на балконе, но с соображений пожаробезопасности и дыма решил в ванной, если внимательно смотрели фото, то ванна наполнена водой для того чтобы мангал не сильно грелся и в случае ч.п. Самое обильное выделения дымка и запаха при жарке, в квартире дыма не было а запах жарки шашлыка присутствовал и то от него можно было избавиться жарить а не ходить туда сюда к столу )))
     
    #8
    faufytw и Ugut нравится это.
  9. georg62

    georg62 фанат

    Наш народ победить НЕЛЬЗЯ !!!! :)
    Будучи на Севере , а жили в военном гарнизоне , так там нормой это было , если захотелось - пожарить на балконе . Соседи не возмущались и только завидовали ...
     
    #9
    komissar и faufytw нравится это.
  10. fisher81

    fisher81 Активный пользователь

    у нас в военном городке нашлись умники, которые рояль через балкон вытаскивали, дабы не толкатся по лестнице, хорошо что второй этаж был и отделались несколькими переломами!!!нас не победить...у америкосов это называется creative, а у нас смекалка)))
     
    #10
  11. lechka

    lechka Активный пользователь

    Что только наш брат не придумает:D:D:D
     
    #11
  12. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    Вот, вот, наши могут "нестандартно" мыслить! Я часто привожу фразу одного "не нашего" героя (Барона Мюнхаузена) "...безвыходных положений не бывает"!!! И он прав!
    Удачи!
     
    #12
  13. Ugut

    Ugut Новичок

    :D:eek:у друга сосед на зиму мотощикл Днепр запер на 2й этаж домой, а другой открыл газ (в этой же двухэтажке, только в 1 подъезде) хотел отравиться), ждал-ждал никуа, закурил и шторы, кастрюли вылетили с рамами на улицу, а сам живой:D
    Давно это было)
     
    #13
  14. lechka

    lechka Активный пользователь

    Чет так мясца захотелось...:) на улице дождик на улице слякоть а мне все по.... решил бабахнуть установку свою жариться мяско только жаль готовое магазинное мясо не оказалось у моего поставщика свеже убитой хрюшки:D Доработал ванну доп вытяжкой на случай когда приспичит чтоб залпом убрать запах. Жена вышла в магаз за винцом сухеньким красненьким говорит запах на весь квартал....
     

    Вложения:

    #14
  15. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    Молодец! Жаль далеко, не успеть добраться пока жаришь! :D.
    Раз ты "подсел" на жарку в ванной, надо уж и шампуры переделывать... Чтоб на края ванны ложились, а то с мангалом возиться... прикинь размерчик!!! :D
    Удачи! :az:
     
    #15
    blak_00, lechka и Ugut нравится это.