Вытяжка от бака

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем kuspik, 14 мар 2013.

  1. савель

    савель Активный пользователь

    1.
    Несколько пропилов рядышком - и стамеску в руки брать не надо . 2. По баку - на крышку привариваются (прикручиваются) 2 патрубка , один под подвод воды , другой под вывод пара . На патрубок одевается шланг , шланг выводится куда угодно . Крышка жестко крепится на бак . Вытяжки не надо . Попробую изобразить :
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      2,5 КБ
      Просмотров:
      29
    #16
  2. fynhjg

    fynhjg Активный пользователь

    Пропилы, бороздки, канавки и прочее....... все это полумеры и проблему не решает! На мой взгляд надо на полу делать подобие поддона (можно из листов ЦСП и плитки, можно метал поддон, собственно здесь может быть много решений) и делать стандартный слив из него! ИМХО!
     
    #17
    Ugut нравится это.
  3. boria

    boria профи

    +1000000
     
    #18
  4. ivanichev

    ivanichev Пользователь

    Уже 5-6 лет сталкиваюсь с таким геморроем, он реально напрягает! Вышел таким образом: труба сверху (там плоскость горизонтальная), высверлил отверстие и вывел ее из бани. помогло! Но, через крышку все равно просачивается (правда не так сильно уже), и ее надо уплотнять чем то.
     
    #19
  5. kuspik

    kuspik Новичок

    Спасибо за советы. Все-таки думаю буду делать бороздки, уже настроился на это, капитально пока переделать финансы не позволяют. ivanichev, можно поподробнее как выводил, какой диаметр трубы и как крепили к крышке? И как зимой себя ведет?
     
    #20