Мошенники в строительстве бань

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Genchan, 27 мар 2013.

  1. фотиния

    фотиния Новичок

    Спасибо за предложение, подумаю. Пока снят дерн и засыпан песок на геотекстиль. Прикуплен пенопласт для утепления фундамента.Все.У нас земля все ещё проморожена, хоть и плюсовые температуры.
     
    #61
    VB1968 и Сибирячка нравится это.
  2. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Вот уже начало есть. Так все и я начинал только без геотекстиля. Пенопласт я стороной обхожу. Пеноплекс______________ не поддерживает горение, мыши не заводятся влагу не берёт итд. На пенопласте не сэкономить.
     
    #62
    Сибирячка нравится это.
  3. фотиния

    фотиния Новичок

    Ну уж поздно метаться муж купил полистирольный пенопласт, а пеноплекс стоит в 2,5 раза дороже.Учтем и когда соберемся строить дом будем утеплять пеноплексом.
     
    #63
    Сибирячка нравится это.
  4. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Всё правильно баньку потом и дом можно строить умеючи. По цене в два раза дороже это на первый взгляд. Если прикинуть все плюсы получится пенопласт дороже и хуже в два раза тк даже толщина пеноплекса 3см = 5см пенопласта итд.
     
    #64
    Сибирячка нравится это.
  5. kuzin

    kuzin Новичок

    Ооо "сруб срубыч" вологодская область, директор Нагиев Э.Х.. мошенник, сейчас сужусь с ним через басманный суд москвы. Приезжал сам, все померил, был у него в офисе(г.харовск) , дал задаток и все )) 2 года прошло, ни денег ни человека
     
    #65
    georg62 и prorock нравится это.
  6. Bkmz

    Bkmz Новичок

    Хочу подтвердить слова Кузина - харовский нагиев под позывным сруб срубыч - МОШЕННИК, 3.5 года не возврата денег, не дома.
     
    #66
    georg62 нравится это.