Курить или не курить?

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем kutmar, 10 апр 2013.

  1. Ugut

    Ugut Новичок

    ;) вот так попирос
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      22
    #16
    blak_00, kutmar, linxx и ещё 1-му нравится это.
  2. "ШУТНИК"

    "ШУТНИК" Активный пользователь

    :D это для неё "попирос", а для нас всего лишь уникальный кабачок!!!:D
     
    #17
    kutmar нравится это.
  3. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Интересно, о чем она в этот момент подумала? Глаза многое могут рассказать...:)
     
    #18
    Rubin, faufytw и kutmar нравится это.
  4. kutmar

    kutmar Активный пользователь

    Она не подумала, она прифигела .....:bz:
     
    #19
    Ugut нравится это.
  5. bulavanov

    bulavanov Новичок

    Я когда начал бегать по утром в течении месяца бросил..
     
    #20
  6. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Ребята бросайте эту гадость, неужели так приятно ощущать во рту запах пепельницы, кашлять по утрам как бас-труба, задыхаться как старый дед, дышать на близких и травить их табачимщем.:at::ck: Я лично просмалил почти 27 лет. и уже четвёртый год как бросил эту гадость.Очень жалею сейчас,что вообще когда-то закурил.нахрена оно мне было нужно- как всегда молодо-зелено... Бросил сам, без разных кодов и пилюль. Разозлился и бросил.:bu: Поломало конечно изрядно сначало дней до 10, а потом попустило-попустило и всё- ари видерчи табак и вся табакокурительная хрень.Насколько легче стало жить сейчас, поменялись в лучшую сторону конкретно вкусовые качества, а в бане ощущаю все ароматы даже самые тонкие. Весь мир поменялся ребята- факт. А сколько бабулетов экономится? Задумайтесь...:eek: Если человек не может бросить курить- значит слабак однозначно и никакие оправдания здесь не катят... ;)
     

    Вложения:

    #21
    Профан, faufytw, blak_00 и 3 другим нравится это.
  7. q39

    q39 Активный пользователь

    Курил в молодости, несильно, пачка на полтора дня, в основном за компанию (студенты: картошки, стройотряды...). Тогда побуждающей причиной действовала - компания. Ну и ощущение что уже все, мы стали взрослыми...
    Уже почти 20 лет не курю (правда, пару раз за эти годы из интереса пробовал особенные сорта сигар, например привезенные другом с Кубы - Каибу...но это, согласитесь, просто так, экзотика).

    На отказ от курения повлияли в первую очередь явная отрицательная связь с состоянием здоровья и, особенно, выносливости организма. Я, было дело - увлекался физкультурой типа бодибилдинга... Не сочетается, однозначно...

    Вот еще анекдот мой любимый про курение:
    Ну Вы знаете, в некоторых странах пишут на каждой пачке: "вызывает воспаление легких" или "способствует возникновению диабета"... Так вот, ситуация: парень просит продавщицу пачку, на которой он видит надпись "способствует импотенции". Он меняется в лице и говорит: "нет , дайте мне лучше вот ту, на которой написано "вызывает рак легких" ;).
    А вообще грустный юмор... У пожилого соседа по деревне/бане уже обе ноги (постепенно) отрезали, причем его трофические язвы напрямик связывают с курением. Курит теперь сидя в инвалидной каталке ...
     
    #22
  8. нико

    нико Активный пользователь

    Я точно так же бросил пить 25 лет назад вы неповерите жизнь стала в нормальном цвете а не в розовом. Конечно в те далёкие времена выпивать это был нормальный образ жизни и выпить бутылочку бургунского ( портвея 777 ) считалось хорошим тоном. Очень любил армянский коньячёк, ну и водочкой не брезговал, но пил в больших количествах. Бутылка водки это начало для поднятия тонуса, но всегда с компанией с девчёнками, и как всегда куча веселья, эмоций и приключений. А на утро на работе начинаются воспоминания, у меня даже поговорка была ( Бойцы вспоминают минувшие дни ). Вот так и жили, банкеты, праздники, дни рождения, девчёнки гулянки и это всё с дальнейшими продолжениями на следующие дни, так и не заметил как полетело 35 лет жизни.
     
    #23
  9. beresta

    beresta Активный пользователь

    НИКО
    Я так и не понял ты вроде как и не жалеешь? Так незаметно пролетело 35 лет.:D
     
    #24
  10. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Механика проста...

    Выпил - сосуды расширились, организм знает, что курение сосуды сужает...

    Закурил, сосуды резко сужаются, буквально схлопываются.:eek: Капилляры становятся настолько узкими, что кровь еле протискивается. При этом от многих причин стенки сосудов теряют эластичность. Как результат - закупорка и разрыв капилляров. Выглядит это как сизая кожа на носу или красная сетка, особенно видимая на лице. Но сильнее всего страдают ноги....:(
     
    #25
    linxx нравится это.
  11. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Вспомнил такую историю. После армии в советское время работал на производстве. Был у нас пенсионер не курил на курортах женьщин любил вобщем видный дедок. Я спросил как так война голод, холод, а вы к табочку не пристрастились. Он говорит- курил много до 42лет. потом ноги заболели доктор сказал будеш курить отрежим.
     
    #26
  12. нико

    нико Активный пользователь

    Да было весело в розовом цвете, но ничего не достиг за это время, потому как всё откладывал на потом, да и плыл как то по течению, девочки выпивка, кабаки а дела побоку. Сколько предложений похерил вообщем если считать с точки зрения зарабатывания денег то время потеряно зря, ну а так было весело есть что вспомнить. Сейчас бы в это время этой херью заниматься не стал не то время, сейчас надо успевать рубить капусту как то крутиться искать свою нишу в бизнесе, а как это делать когда тебе всегда хорошо и всё пофигу. А годы летят, наши годы как птицы летят и некогда нам повернуться назад. Вот как то так.
     
    #27
  13. beresta

    beresta Активный пользователь

    Прямо как:
    "Жил безбедно и пределе, плыл куда глаза глядели по течению"
    В Высоцкий.
     
    #28
  14. Димон_71

    Димон_71 Новичок

    курил 10 лет ! два года назад сел, подумал и решил:mad: надо бросать ! вот уже 2 года как не курю и не тянет !
     
    #29
    Admin нравится это.
  15. Пётр

    Пётр Новичок

    Я с кумом поспорил на ящик водки 4 года назад и выиграл, до этого курил 20 лет. Ящик водки переспорили на 3 часа в боулинге ибо после водки закурил бы снова.
     
    #30