Банька 6*6

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем Роман Невейкин, 14 апр 2013.

  1. lechka

    lechka Активный пользователь

    Интиресно как там дела у нашего ТС? Парится наверное уже вовсю:D
     
    #76
    Роман Невейкин нравится это.
  2. Роман Невейкин

    Роман Невейкин Активный пользователь

    Приветствую всех!
    Вот наконец-то выкладываю несколько фоток.
    Качество фото не очень (телефон). Парились уже раза 4 - 5, пока идут доделки небольшие и отладка парной. Протопка занимает где-то 2 часа, температура и влажность на фотке.
    С уважением!
     

    Вложения:

    #77
    faufytw, Курганский, VB1968 и 3 другим нравится это.
  3. linxx

    linxx Активный пользователь

    Молодцы!! Все классно получается!!
     
    #78
    Роман Невейкин нравится это.
  4. Василий

    Василий Активный пользователь

    Здравствуйте,еще раз отмечу ,крыльцо зачетное получилось,молодцы. Чем покрывали снаружи стены? Я два раза покрыл сенежом огнебио,вот думаю теперь цветным чем нибудь покрыть. Спасибо
     
    #79
  5. Курганский

    Курганский Активный пользователь

    Красиво и классно всё. Отдельная раздевалка вообще роскошь :)
    И как вижу при наличии душа все по прежнему просят тазик... :D (такая же фигня). Я в тазиках отказываю!
    Одно замечание (или вопрос или как сказать?). Вы термо-гигрометр калибровали?
    Дело в том, что когда я повесил у себя в парилке такой прибор, мне показались сомнительными данные!! Вынес на улицу. Подождал пол часа. Посмотрел в интернете температуру и влажность и подправил. Совсем другие значения! Особенно по влажности.
    Пытался создать русскую парную 80/80. Пока не выходит. Только на остывающей печке и то 70/70... но всё впереди....
     
    #80
    Роман Невейкин и VB1968 нравится это.
  6. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Прикольно! Надо ещё один термо-гигрометр откалибровать на отстывающей печке 80на80 так для успокоения. (шутка):D
     
    #81
  7. Роман Невейкин

    Роман Невейкин Активный пользователь

    Добрый день!
    Все тож же сенеж, а сверху лак.
     
    #82
    Admin нравится это.
  8. lechka

    lechka Активный пользователь

    Молодцы.... быстро и красиво!
     
    #83
    Роман Невейкин нравится это.
  9. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    Сравнивал в магазине два лежащих (рядом) на полке термометра-гигрометра... абсолютно разные показания. Ну и какой правильнее?
     
    #84
  10. савель

    савель Активный пользователь

    Судя по фото , Роману этот прибор нужен для мебели . Режим сухопарки . Не мое .

    Круто . Для таких параметров надо иметь слоновью кожу . Максимум , чего удавалось добиться у себя , это : 70-75/65 . Но веничком махать уже затруднительно .
     
    #85
    Роман Невейкин нравится это.
  11. Роман Невейкин

    Роман Невейкин Активный пользователь

    Доброго всем!
    В выходные будем проверять приборы.
     
    #86
  12. Курганский

    Курганский Активный пользователь

    ну вот то-то и оно, что если вы купили и просто повесили такой прибор в бане - вы никогда не узнаете истинную влажность!!!
    Пока на улице тепло ( а этот термометр только для положительной температуры!) вынесите его на улицу, повешайте в тенёчке... на часик, другой.... (и пол часа хватит). Заглядывайте в свой смартфон, смотрите текущие показания влажности и температуры и с обратной стороны регулируйте прибор!!!!
    Я так же повесил. И парился при температуре 120 при влажности 25...
    После калибровки - 90`/50. При нагревании влажность падает, при остывании растёт... Поэтому с 90 до 70 пока остывает, как раз влажность с 50 поднимается до 70... И очень приятный пар... хотя кажется, что жарче, чем при 110 градусах!!!
     
    #87
    Роман Невейкин нравится это.
  13. Степан

    Степан Активный пользователь

    Хорошая банька! Хотелось бы ещё планировку увидеть, а то не савсем понятно что и как.:)
     
    #88
    56772 нравится это.
  14. android1966abaj

    android1966abaj Активный пользователь

    впервые слышу чтоб проверяли градусник по Интернету:eek:
     
    #89