Сруб бани полностью обработан отработкой

Тема в разделе "Стены", создана пользователем soll, 11 май 2013.

  1. Роман Невейкин

    Роман Невейкин Активный пользователь

    Приветствую!
    Примите и мой совет - замерить диаметр бревен и если размер подойдет оцилиндровать эти бревна на какой-нибудь лесопилке.
    С Уважением!
     
    #61
    soll и Ugut нравится это.
  2. GreenChell

    GreenChell Активный пользователь

    Есть еще один вариант: с основными комнатами помучиться с нейтрализацией масла, полы и перекрытия тож переделать (все же выход есть (фотки надать , а с парной поступить так : в парную встроить еще одну парную (типа дом в доме), ну конечно же как вариант предложу нашу баньку:p, http://www.baniclub.ru/f193/t2859.html, позлю сторожил форума :)))). А если серьезно ето будет хоть какой-нить выход из положения "малой кровью".
     
    #62
    soll нравится это.
  3. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    :pвсего то 200000 + ещё по мелочи...:D
     
    #63
    савель, Роман Невейкин и samur нравится это.
  4. lechka

    lechka Активный пользователь

    Жить в пороховой бочке и думать когда же оно бабахнет! ТС выбирай жить в ней тебе, а не нам советов много а выбор будет за тобой.
     
    #64
  5. карвер

    карвер Активный пользователь

    Изнутри строгать. После отделки со всеми изолирующими и правильным обшивом- пользоваться будет можно.. Перекрытия я не понял, какие? Но по возможности-заменить. С наружи- вариантов отделки много. Это на случай если нет желания жечь или пилить на доски.
     
    #65
  6. GreenChell

    GreenChell Активный пользователь

    Рад, что обратил внимание на Ето, а по существу, 1) без фундамента, 2) без крыши, 3) если человек в вагонке захочет, то это еще дешевле, 4) без окон и дверей ПВХ, т.е. еще дешевле. Это реальный выход из положения, в отличие от прекрасного предложения пионерского костра. Да еще и в массиве липы будет, что сделает парную вообще уникальной.
    Вместо вялого "подкола", лучше бы реально подумали как человеку помочь, а то кроме костра и добавления до кучи хим реагентов, ничего путного не услышал. а шлифовку внтреннего слоя и замены перекрытий (по возможности) или перепрофилирования строения я уже давно предложил
    Это решение позволит сделать парную безопасной, а это основа всего - здоровье, потом удовольствие и как следствие - радость от бани. В любом случае решать хозяину строения
     
    #66
  7. lechka

    lechka Активный пользователь

    Ну да запах и польза липовой вагонки и отработки будит уникальной. Я за чистый пар! ТС сделайте опрос на счет достраивать или ломать. увидите разницу.
     
    #67
  8. GreenChell

    GreenChell Активный пользователь

    К сожалению Вы не читали внимательно мои посты и не поняли суть предложения хотя бы по парной.
     
    #68
    Dum-Dum нравится это.
  9. soll

    soll Новичок

    На фундамент положены плиты перекрытия из жб. А в бане дерево.
     
    #69
  10. савель

    савель Активный пользователь

    А ты и купился...
     
    #70
    samur и Ugut нравится это.
  11. Dum-Dum

    Dum-Dum Новичок

    Внутри обработайте по отработке сосновой живицей или жидким стеклом в несколько слоев а далее как Вам советовали изоляция,утеплитель...и т. д. (живица у лесников,жидкое стекло в хозмагах)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    #71