Строительство бани в Тамбове

Тема в разделе "Фотоотчеты", создана пользователем head, 22 май 2013.

  1. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Потом ещё и под бывшим балконом каркасом утеплить в пользу полезной площади, а бильярд тоже не для русской бани причиндал как и теннисный стол. Потом можно в качестве отговорки сказать, что не занести на второй этаж, лучше бассейн в огороде тк для бани необходим. Я вот после баньки отдохнуть хочу, а не в подвижные игры играть.
     
    Сибирячка и Павлин нравится это.
  2. Павлин

    Павлин Активный пользователь

    Симпатично получается! Действительно, бильярд, теннисный стол - им не место в бане.
     
    Сибирячка нравится это.
  3. head

    head Активный пользователь

    ))))такой вариант тоже рассматривается, т.к. в выбранной планировке не хватает тамбура...
    Дело в том, что поскольку это строение пока единственное на участке, и скорей всего на долго, называться оно будет "дача с парилкой". Т.е. очень хотелось бы приспособить все так, чтобы можно было оставаться с семьей хотя бы на выходные. В общем делается все это не только для проведения банной процедуры, как таковой!!!

    ну и последние вести с фронта...

    DSC_0566.JPG DSC_0567.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    Admin, VB1968, prorock и 2 другим нравится это.
  4. head

    head Активный пользователь

    Все подходит к концу и хорошая погода, и отпуск, ну и фасадные работы вроди тоже.. Завтра с утра привезут околооконные планки и будем добивать.

    DSC_0573.JPG
     
    Admin и VB1968 нравится это.
  5. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Забор надо сделать в первую очередь на глушняк.;) По себе знаю не легко но зато потом как дома. Да и в процессе стройки всё валяется и никто не стыбрит тк не видно.
     
    Сибирячка, head и georg62 нравится это.
  6. georg62

    georg62 фанат

    И по что ты так людей ненавидишь! мдаа А как же братьям нашим меньшим (оскотинившимся) стыбрить, загнать и пузырек барматухи прикупить - душу порадовать:rolleyes:, а завтра придти и еще стыбрить! Да за соседей ты не думаешь - они же ничего не увидят, маяться будут - а вдруг у тебя во дворе что интересное присходит, а улица не в курсеммм! Не хорошо это! хзбар
     
    prorock, VB1968 и head нравится это.
  7. head

    head Активный пользователь

    ...замуровали демоны!!!

    DSC_0574.JPG DSC_0576.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    Admin, prorock, VB1968 и ещё 1-му нравится это.
  8. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    У меня горка блин. Там два садовых кооп выше я у них как на ладоне. Братья меньшие вдруг попадуться на огороде за этим занятием, поломаю с горяча. Вот заборчик и поставил повыше чтоб не зашибить ненароком.Ржу

    head,Да 124 листа 220см.на три прясла мой размер 10 соток с входной группой.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2015
    Сибирячка и georg62 нравится это.
  9. head

    head Активный пользователь

    Результат за 2 недели после отпуска:
    1. Отшлифовал дерево на веранде - болгарка рулит( оч. пожалел, что сразу не от фуговал).
    2. Зашил фасадный фронтон, полки, цоколь.
    3. Покрыл яхтным лаком "палубу и мачты" - остановился на турецком...
    P.S. день неумолимо уменьшается, работаю с переноской + переодически помогает дождь, правда теперь не так страшно - осталась стена на веранде - под крышей! В эти выходные задача повесить двое ворот и калитку, забор уже закрыт. Отчет в воскресенье.

    DSC_0577.JPG DSC_0579.JPG DSC_0583.JPG DSC_0585.JPG DSC_0586.JPG
     
    Все путем, georg62 и Сибирячка нравится это.
  10. head

    head Активный пользователь

    Привет всем в 2015!!! Продолжаю свое строительство:
    - зашита сайдингом последняя стена,_
    -постелил пол в КО,
    -пробил отдушины (не заложенные вовремя),
    -проложен кабель и внутренняя проводка (во второй распайке установлены 2 трансформатора на 12В на парилку и душ)
    - сегодня приступил к укладке керамогранита (первый раз в жизни) в парилке...

    DSC_0784.JPG DSC_0790.JPG DSC_0796.JPG DSC_0821.JPG DSC_0820.JPG DSC_0822.JPG DSC_0825.JPG DSC_0826.JPG DSC_0828.JPG
     
    georg62, slava_gold, Сибирячка и 2 другим нравится это.
  11. савель

    савель Активный пользователь

    Ну что тут сказать - молодчага !!!
     
    Сибирячка нравится это.
  12. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Чем отапливаеш? Надо сушить и прогревать потихоньку.
     
  13. head

    head Активный пользователь

    head, head,
    Спасибо за совет, сегодня и сам понял что надо тепла дать, когда попробовал, а клей за сутки не засох. Поставил "маслянник". Там к субботе в Тамбов +17 обещают...
     
  14. VITEK43

    VITEK43 Активный пользователь

    Ну и как Гейзер 2014 витра, дает желаемый русский парок???
     
  15. head

    head Активный пользователь

    По мне - очень даже!!! Результат дает как раз сам "гейзер". Заливаешь в воронку воду и... из под открытой каменки вырывается столб невидимого пара мягкого, влажного , не обжигающего. температуру держим около 80. Жаль что рассказываю про чужой гейзер с которым паримся более года у друзей. Свой еще не поставил...