Массаж в бане?

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем loft, 15 сен 2009.

  1. loft

    loft Guest

    Разве можно сразу после принятия бани ложиться под руку массажиста? Это ведь вредно для кожи- она ослаблена и тут еще подвергается воздействию извне:cm:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
    #1
  2. goldberg

    goldberg Guest

    Насчет этого Вы правы. Массажа веником я думаю будет достаточно, если конечно умело им владеть а не просто избивать свою жертву, так и до увечий недалеко:bz:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
    #2
  3. loft

    loft Guest

    В моем понимании массаж приветствуется на "спокойное" тело, без спешки. Это очень важная процедура. И если эта процедура пройдет кое как, то не то что пользу не принести может, а еще и навредить:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2009
    #3
  4. Dmitryi

    Dmitryi Новичок

    Я хожу в баню 1 раз в неделю, 1 раз в месяц массаж. Немножко распарюсь без веника и на массаж, отдохнул и опять в парилку с веником.
     
    #4
  5. bkhole

    bkhole Новичок

    Пробовал массаж после бани, скажу Вам релакс полный! Чесно незнаю полезно или нет, но кайф был на весь вечер - "тело просто летало"!
     
    #5
  6. declaration

    declaration Новичок

    Да вроде все после парилки делают массаж...
     
    #6
  7. Anna

    Anna Новичок

    Только человек не испытавший на себе руки умелого массажиста после бани может задаваться подобными вопросами)
    Веником никогда не промнешь мышцы и не достигнешь такого эффекта как руками.
     
    #7