Живая Баня. Разница есть!

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем ИванПраздник, 6 сен 2013.

  1. trokvik

    trokvik Сибиряк

    точно:ca:
     
    #16
    prorock нравится это.
  2. савель

    савель Активный пользователь

    Как на выборах папы римского .:)

    Да ты , однако , шаман !:eek::eek::eek:
     
    #17
    trokvik нравится это.
  3. linxx

    linxx Активный пользователь

    ..... "и пошел от гостя черный дым! Ура-а-а, опять мальчик, с радостью отметил я!!!":D:D
     
    #18
    faufytw и Rubin нравится это.
  4. Юморные вы право слово ребята!
    Веселая тусовка. Ну да ладно, всем главное не рассказывайте, а то меня на костре сожгут. ;)
     
    #19
    савель и linxx нравится это.
  5. georg62

    georg62 фанат

    И когда сие мероприятие, т.е. жечь будут......? :eek: Дровишек поднесли бы сухоньких, да и на работе отгул бы взять, чай не каждый день шаманов жгут .... :D:D:D
     
    #20
    Rubin нравится это.
  6. савель

    савель Активный пользователь

    А ты уже сдал Ивана инквизиции ? :D:D:D
     
    #21
    georg62 нравится это.
  7. georg62

    georg62 фанат

    Уж очень хочется посмотреть как мероприятие обернется торжеством ИВАНИЗМА ! Можно подумать, что ихняя инквизиция :cg:сможет справиться с нашим Иваном, принимающим роды в бане у полгубернии и которому грудной ребенок кричит: "Батяня! Поддай, а то мерзну!":D:D:D
     
    #22
    Rubin и савель нравится это.
  8. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Человек рассказал свою историю из жизни. Вы взрослые дядьки ха-ха поймали. Мне лет 10 было мать рассказала батя мой в сибирской деревне родился в бане.Роды старуха принемала и сразу новорожденного в прорубь окунула. Вот он всю жизнь и не болел ине кашлел. А теперь про себя вспомните про детей своих только чуть дунуло всё сопли.
     
    #23
  9. савель

    савель Активный пользователь

    Почему ты любишь всех поучать ? Откуда тебе известна моя и моих детей биография ? И почему бы нам не похохмить с человеком , адекватно реагирующим на шутки ?
     
    #24
    georg62 нравится это.
  10. georg62

    georg62 фанат

    От до чего же я не люблю моралистов, выпускников института благородных девиц! :mad:
    Все нормально все восприняли ..... :D
    Нельзя в этой жизни быть всегда серьезным, ходить насупившись и только выискивать негатив! Веселее надо быть .... А серьезно обсуждать будем - на какой размер дюбеля портреты правителей наших в комнате отдыха следует по ГОСТу вешать..... :D
    Хозяин темы с нами от души посмеялся ( почему-то я уверен), но объявление "ИштЮ адвоката!" в газету не дал..... :dk:
     
    #25
    савель нравится это.
  11. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Братья славяне плюсанули друг другу. Я заметил когда вам про вас шуткуют вас не радует. Сразу зачем всех поучаеш.
     
    #26