Парилка и зачатие

Тема в разделе "Попаримся для души и тела!", создана пользователем Игорь123, 22 сен 2013.

  1. Игорь123

    Игорь123 Новичок

    Уважаемые формунчане, подскажите, скажится ли на зачатии ребенка парение в бане?
     
    #1
  2. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    думаю что всё нормально будет. Если конечно производить зачатие в парной во время парения,то не буду коментировать такой способ. А вот если в баньке между парениями :dv:, то в самый раз, всё стерильно,чисто,тепло и уютно. Главное без спиртного. А вообще спроси лучше у нашего Гарына. Он по зачатиям и родам в бане, да и не только -большой дока...:D;)
     
    #2
  3. гарын

    гарын Активный пользователь

    А когда это я стал специалистом по зачатиям и родам в бане ? :( На форуме есть более продвинутые специалисты даже по родам в бане.:D:D:D
     
    #3
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Вот это темы у нас :D Я думаю что положительно скажется. Если периодически париться или речь идет о самом акте?!
     
    #4
  5. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Я дико извиняюсь Гарын. Я тебя с Иваном-Праздником попутал нечаянно, ещё раз пардон:o... Хотя думаю ты не особо расстроился ;)

    А по теме- главное чтобы не произошло зачатие с чужой тётей, а то после начнутся разборки что и баня не мила будет...:D
     
    #5
    гарын нравится это.
  6. Игорь123

    Игорь123 Новичок

    Хотим с женой зачать ребенка, естественно не в парной,просто регулярно ходим париться.Может ли сказаться высокая температура на зачатии,ну и после? Или стоит повременить посещение парной.Спасибо.
     
    #6
  7. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Баня это неисчерпаемый кладезь здоровья- факт неоспоримый.Моё личное мнение- зачатие в бане лучше и не придумаешь. Омытые, выпаренные, благоухающие травным и веничным ароматами тела, тепло, уютно, комфортно, кровь играет, никто не мешает и не лезет с советами:D, ну что ещё нужно для двух любящих друг друга людей- а? Зачинайте на здоровье и будет Вам счастье. Если вы с супругой любите баньку то уверен что зачатие будет на высшем уровне и ваш малыш будет тоже любить банную "стихию", он её будет чуствовать как никто другой... Так что действуйте смело...;) Да будет благодатный банный дух с Вами!

    ДО...:cv::cs: и после...:cp::cd::dv:
     
    #7
    blak_00, Admin и Игорь123 нравится это.
  8. Rubin

    Rubin Профессиональный любитель

    Мне так кажется, человек спросил, не скажется ли парение в бане (видимо экстремальные температуры:D) на качестве "семенного" материала:D:p:o...

    Если именно это, то нет повода для беспокойства. Но во всём нужно избегать фанатизма, не стоит класть нежные части тела на каменку:cf:

    Инет глючит... потому повторяюсь..
     
    #8
    Admin нравится это.
  9. савель

    савель Активный пользователь

    Дружище , не переживай . Проверено на себе : и зачатие , и дальнейшее посещение бани . Можете спокойно и париться и любиться :aw: с супругой .
     
    #9
    blak_00, Игорь123 и Rubin нравится это.
  10. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Да. самое главное- как принято у нас на форуме- обязательно фотоотчёт о "проделанной работе" - шутка:D:
     
    #10