Интимный вопрос (тема для мужчин)

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Гари, 16 ноя 2013.

1. john-a70

john-a70 Пользователь

В табло получишь раз-два и все прекратится и наладится :):):) главное с десантурой в баню не ходиРжуРжуРжу

2. Иван321

Иван321 Новичок

автор, ну наверное не совсем натурал вы)) скорее всего би, есть подсознательное желание попробовать с мужчиной))

я люблю баню, попариться (своя баня, паримся с братом) и у меня тоже случается иногда не то что эрекция, но набухает заметно) , и не от того что там голубых кровей или еще чего, бывает от того, что когда паримся, я лежу на лавке животом вниз и похлестывание веником по телу действует как расслабляющий массаж)) или когда в процессе помывки прикасаюсь к члену
    и ничего в этом странного не нахожу, просто внимание на этом не заостряю да и все, еще в силу возраста скорее всего, если вам до 35 лет - то это естественно практически. Брату уже прилично за 35, реакции у него такой нет )
    брат замечает конечно, но относится нормально. Просто не акцентируйте на этом внимание и не думайте об этом , что член встанет и че делать, если это общественная баня, мойтесь и расслабляйтесь, представьте, что вокруг никого нет, по большому счету, в бане никому нет дела до вашего члена