Встречаем новичков, мы вам рады!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Admin, 13 дек 2013.

  1. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    спасибо!
     
    #31
  2. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Андрей 33, приветствуем Вас на форуме! :)
    Уверена, что здесь Вы найдёте необходимую информацию, получите поддержку и подчерпнёте вдохновение для реализации задуманного! Удачи Вам! ;)
     
    #32
  3. svetushka

    svetushka Активный пользователь

    Здравствуйте! Рады видеть новичков в наших рядах. Уже почитала Вашу темку ;) Только вот у меня к Вам просьба небольшая - не игнорируйте заглавные буквы, когда сообщения пишите, а то так долго исправлять:(
     
    #33
  4. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Тёска, если ты серьёзно решил построить баню или максиально узнать об этом чуде света- милости просим, наша семья большая, с большим чуством юмора, думаю привыкнешь. Сейчас правильно делаешь что начал не с вопросов, а с ознакомительного "курения" тем форума. По началу набросай себе "скелет" общего понимания что такое баня, её разновидности, тонкости, хитрости и т.д. и т.п. Если дальнейший интерес у тебя к этому делу не угаснет, тогда задавай вопросы, не стесняйся... От себя дам первый совет - по началу много вопросов сразу не ставь, всё по порядку. Если сразу и "сию же минуту" захочешь всё узнать- забросаем ответами, советами, можем и "поприкалывать" в пределах розумного конечно. Все мы когда-то были новичками- "мож кто забыл?" Вообщем обживайся и не пропадай далеко...;)
     
    #34
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  5. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    спасибо,ребят!насчет насчет заглавных-пишу много,поэтому привык так.прошу все мои ошибки считать копирайтом=)причем сейчас с телефона,а вчера писал в четыре часа ночи,не до заглавных,уж извините!вот если бы я без знаков припинания писал,это был бы ахтунг!=)сейчас узнаю все по порядку-сначала фундамент,потом сруб и т.д.
    а потролить новичков я и сам горазд!;)

    кстати,рад,что форум живой!обычно на узкотематических форумах не так людно.а тут даже ночью есть с кем пообщаться!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    #35
    georg62, Xuliganka и svetushka нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    Андрей 33, кстати, пробелы после знаков препинания тоже не помешали бы... )) Тем более, что SpaceBar всегда под рукой! ))
     
    #36
    Сибирячка нравится это.
  7. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    я даже не знаю,что это!
     
    #37
  8. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Кнопка пробела, Андрей, называется SpaceBar. хзбар
    Надеюсь, Вы сюда не за этим пришли? ;)
    Ещё бы! Народ со всех регионов - разница в часовых поясах позволяет форуму быть людным в любое время суток! А люди здесь душевные, освоитесь, подружитесь. ддд
     
    #38
    Xuliganka, svetushka, Admin и ещё 1-му нравится это.
  9. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    ну,мне тролить рано еще=)научиться печатать по другому это все равно,что научиться читать вверх ногами=)пока не готов
     
    #39
    Сибирячка, Xuliganka и svetushka нравится это.
  10. SalOnec

    SalOnec Новичок

    Приветствую,Уважаемые аборигены форума! Рад представиться, Серёга :) Проживаю в Башкирии, работаю в "Газпроме" водителем (не давно перевели под их крыло). Построили дом,решили пристроить веранду и парилочку, скоро пойдут вопросы))
     
    #40
    faufytw, Xuliganka, Admin и 2 другим нравится это.
  11. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    SalOnec, Сергей, приветствуем Вас на нашем форуме! :)
    Надеемся, что на все свои вопросы здесь Вы найдёте ответы и необходимую поддержку!
    Форум Вам в помощь! ;)
     
    #41
  12. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Вэлкам!
     
    #42
    Сибирячка нравится это.
  13. svetushka

    svetushka Активный пользователь

    Здравствуйте, новый абориген Ржу
     
    #43
  14. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Приятно иметь дело с новым аборигеном, у которого наверное хорошо развито чуство юмора.... Как пойдут вопросы- думаю что мы- твои соплеменники поможем чем сможем- словом естессно...;)
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2014
    #44
    svetushka и Сибирячка нравится это.
  15. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Салом?!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    #45
    Сибирячка нравится это.