Встречаем новичков, мы вам рады!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Admin, 13 дек 2013.

  1. kuroksanek

    kuroksanek Новичок

    Всем привет, а я вот своей бани не имею, да и ставить негде, во дворе многоквартирного не разрешают редиски))), так что по общественным мыкаюсь.
    А вот подсказать может чего и смогу, не так давно у родителей в деревне баньку ставили)
     
  2. Варварушка

    Варварушка Новичок

    Доброго вечера всем , я новенькая .Хочу с вами подружиться.Строю баньку , сейчас по плану электропроводка.
    image.jpg
     
    georg62, Admin, Сипильник и ещё 1-му нравится это.
  3. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

  4. Максим Баров

    Максим Баров Новичок

    Всем привет ... начал строительство бань .... много вопросов и дядька посоветовал ваш форум ..... буду осваивать...
     
    Сибирячка и Admin нравится это.
  5. prorock

    prorock Банный гуру

    Привет) Заходи, располагайся! Знакомиться давай... Кто ты, откуда? Чем занимаешься, чем можешь быть полезен для форумчан? Ну, и о планах своих по строительству поведай... И про дядьку сказать не забудь - знаком он нам али как?
     
    Сибирячка нравится это.
  6. Юрий

    Юрий Новичок

    Привет я новенький! Дом построил, теперь очередь гаража и бани, поэтому я здесь. Темы пока не изучал - поэтому вопросы задавать буду позже. Спасибо!!!
     
    Сипильник, prorock и Сибирячка нравится это.
  7. prorock

    prorock Банный гуру

    О, еще один земляк! )) Добро пожаловать! ))
    А подход к задаванию вопросов правильный! )))
     
    Сибирячка нравится это.
  8. Юрий

    Юрий Новичок

    Спасибо!
     
    Сибирячка нравится это.
  9. georg62

    georg62 фанат

    Юрий! осторожней, а то так насоветуют (особенно Prorock ) , что придут люди хмурые в пиджаках с карманами и в галстуках спрашивать - на какие такие нетрудовые:oops: дворец грохнул ррр, так как коттедж будет на фоне бани смотреться времянкой! Ржу
     
    prorock нравится это.
  10. Максим Баров

    Максим Баров Новичок

    Начинаю строить готовые перевозные бани ...... пока что ... потом и нормальные планирую ... но знания на нуле а дядька даже не знаю есть он тут в регистрах ли ... но сказал что найду все что надо)))
     
  11. prorock

    prorock Банный гуру

    Приятно, что такое мнение о нашем форуме! ))
    Бизнес, чтоле?
    Рисково...
     
  12. Максим Баров

    Максим Баров Новичок

    ага ... производство прямо на территории пилорамы ... лес под боком свежий .. удобно очень ... много подсказывают как делать а также есть человек который раньше делал перевозные бани но ужасные с точки зрения натуральности (каркас швелер и уголок и в нем впресованы брусья необработанные и все обшито вагонкой ).... я же делаю из бруса строганого с фаской на нагелях ... сейчас первую доделываю уже и к установке печи появились вопросы ... но их я задам в нужной ветке, чтобы не оффтопить
     
    prorock нравится это.
  13. Юрий

    Юрий Новичок

    Все "чэсно" заработанное. Мне не страшно!
     
    georg62 нравится это.
  14. Всем здравствовать и доброго дня. Регистрация получилась быстро и я с удовольствием впитываю банные премудрости участников форума. О себе : Мурманчанка, живу на 2 города Мурманск и Навашино ( Нижегородская область ). Очень надеюсь, что здесь наконец растолкуют мне и помогут разобраться...в некоторых для меня непонятностях.
     
    Сипильник, prorock, Admin и ещё 1-му нравится это.
  15. Сипильник

    Сипильник Активный пользователь

    Земляки подтягиваются :). Добро пожаловать!
     
    Сибирячка нравится это.