Встречаем новичков, мы вам рады!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Admin, 13 дек 2013.

  1. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Sergey5108, добро пожаловать на форум! :ax:
    хзбар
     
    Sergey5108 нравится это.
  2. Платон

    Платон Новичок

    Приветствую всех в этот знойный пятничный вечер декабря. Решил подключиццо. А то как-то надоело все всемогущего ProrockА дергать. А он сразу....учи мат.часть на сайте.
    Вот собственно и настал тот момент когда осмысленно подходишь к строительству своей баньки.
     
    Сибирячка, prorock и Sergey5108 нравится это.
  3. Sergey5108

    Sergey5108 Пользователь

    А у тебя ( на Святой земле есть баня)?
     
  4. prorock

    prorock Банный гуру

    Спасибо за скромную оценку моих возможностей хзбар)))
    Я не всемогущ. И я далеко не первый на этом форуме. Много народа "канули в Лету", народа умного, опытного, знающего. Причины мне не ведомы... Скорее всего, надоело отвечать на одни и те же вопросы, задаваемые почти каждым вновьприбывшим, не удосужившимся поискать и почитать интересующие его темы. А ведь строительство бани, как и велосипед, и таблица умножения, - тема довольно ограниченная, и почти каждый вопрос обсуждался уже, и неоднократно. Новое придумать сложно, еще сложней - это новое внедрить, осмыслить получившиеся результаты и поделиться (заметьте, совершенно бесплатно!) полученным опытом.
    Я так понимаю, что это и есть одна из основных задач данного форума. )))
     
    Сипильник и Сибирячка нравится это.
  5. Антон 1084

    Антон 1084 Новичок

    Здравствуйте любители по горячее, регистрация прошла успешна, живу в Ростове на Дону, вот потихоньку осуществляю свою мечту -строю баню,, точнее переделываю её из гаража,новечек в этом деле поэтому читаю любую инфо чтобы допустить по меньше ошибок, но чем больше читаю тем сложнее сделать какой небудь выбор ведь сколько любителей бань столько и мнений и они зачастую противоричивые , вот и решил к вам присоединиться
     
    Сибирячка и prorock нравится это.
  6. prorock

    prorock Банный гуру

    Антон 1084, заходи, располагайся... Чай будешь? с(_)
     
    Сибирячка нравится это.
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Антон 1084, добро пожаловать на форум! :ax:
    Здесь Вас без дружеского совета не оставят))) ддд
     
  8. asblat

    asblat Новичок

    Регистрация прошла нормально. Будем обживаться и ума набираться!
     
    prorock и Сибирячка нравится это.
  9. дюдюка

    дюдюка Новичок

    Здравствуйте, судя по тому что я пишу это сообщение, регистрация прошла на редкость успешно. Надолго ли я к вам... надеюсь, что да - надолго, хотя не будем загадывать, вдруг я тут не приживусь из-за исключительной вредности своего характера... Интересов у меня не так уж много - чтение, интернет, ну и баня, конечно, хотя головной боли от нее пока больше чем прибытку.
     
  10. prorock

    prorock Банный гуру

    Хех... Так тут только такие же вредные и пооставались - остальных всех выжили... ))) :rolleyes:ааааааа
     
    VB1968, georg62 и Сипильник нравится это.
  11. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

  12. georg62

    georg62 фанат

    Дюдюка! Имя то какое нежное и ласковое ! Видать, судя по аватарке, и сердце такое же! :rolleyes: Заходи, располагайся, начинай вредничать! покажууу
     
    VB1968 и Сибирячка нравится это.
  13. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Это он такой вредный пока с баней проблемы. Сейчас устроится потом по строится и всё. Будет ласковый и нежный.
     
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  14. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Это барышня))) :)
     
  15. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    Опа:))))
     
    georg62 нравится это.