Встречаем новичков, мы вам рады!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Admin, 13 дек 2013.

  1. Evgen70

    Evgen70 Пользователь

    Всем привет! Статус -начинающий, баня из пеноблока, год в эксплуатации, полет нормальный:)... Будет время, выложу процесс строительства, надеюсь кому нибудь пригодится. Думаю будет приятно пообщаться на разные темы с единомышленниками.ддд
     
    georg62, VB1968, Сибирячка и 2 другим нравится это.
  2. FilimonovAlex

    FilimonovAlex Новичок

    здрасьти, люблю баньку очень!
     
    Сибирячка нравится это.
  3. Bambr

    Bambr Новичок

    Огромный привет владельцам бань, тем кто их строит и кто только, как и я, планирует их построить! Надеюсь на Вашу помощь в ответах на мои (бестолковые) вопросы:-)
     
    Сибирячка нравится это.
  4. leadbzstudio

    leadbzstudio Новичок

    и я в баню пришел! )))
     
    Сибирячка нравится это.
  5. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Bambr нравится это.
  6. leadbzstudio

    leadbzstudio Новичок

    Пасибка ;)
     
    Сибирячка нравится это.
  7. servolk

    servolk Активный пользователь

    Огласите весь список (вопросов), пожалуйста...
     
  8. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Уверена, Bambr обязательно огласит свои вопросы в собственной или профильных темах, а в этой теме у новичков есть возможность представиться и немного рассказать о себе. :)
     
  9. servolk

    servolk Активный пользователь

    Да я не в буквальном смысле, так - своеобразное приветствие цитатой из известной комедии.
     
    Сибирячка нравится это.
  10. VB1968

    VB1968 Активный пользователь

    servolk я сразу понял классику жанра и хотел просто сказать, что на .......... заявок на сегодня нет. Но понял что Светик скажет - встаньте в строй из той же комедии. Так и получилось хотя все новички от Калининграда до Владика знают о чём речь.
     
    Сибирячка нравится это.
  11. Djokerrr77

    Djokerrr77 Новичок

    Всем доброго времени суток. Прошу принять в свои ряды новичка, и не судить строго за, возможно, глупые вопросы.
     
    Сибирячка, prorock, VB1968 и ещё 1-му нравится это.
  12. prorock

    prorock Банный гуру

    Заходи, располагайся! )) Правильно заданный вопрос - это 90% ответа.
     
    Сибирячка нравится это.
  13. Djokerrr77

    Djokerrr77 Новичок

    Спасибо. Вопросов на самом деле много, пока знакомлюсь с форумом, если не найду ответов- буду спрашивать у "Бывалых"
     
    georg62 и Сибирячка нравится это.
  14. prorock

    prorock Банный гуру

    Правильный подход, мудрый )))
     
    Сибирячка нравится это.
  15. servolk

    servolk Активный пользователь

    В своё время перед началом строительства бани собирал всевозможную информацию долго и терпеливо. Непросто было составить четкое представление о том, что должно быть на выходе. В порядке обмена опытом творческих мук могу порекомендовать разбить проектирование на разделы: планировка бани и материал, водоснабжение, электрика, слив воды, вентиляция и т. д. Самое главное - это парная. Нет хорошего пара - нет бани. Любая экономия на парной может свести ожидания на нет. Пар пару рознь, и инфракрасное тепловое излучение тоже очень разное.
     
    Bambr, Сибирячка и prorock нравится это.