Встречаем новичков, мы вам рады!

Тема в разделе "У самовара", создана пользователем Admin, 13 дек 2013.

  1. Все путем

    Все путем Активный пользователь

    Здесь, Андрей, собрались люди практически со всех часовых поясов. Там, где у одних форумчан ещё утро, у других уже вечер)))
     
    #61
    Сибирячка нравится это.
  2. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Так практически на всех рускоязычных форумах.просто удивлен был,что реально много народа.думал ответ на вопрос несколько суток ждать надо,а тут оказывается,практически сразу!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    #62
    Сибирячка нравится это.
  3. MaryShkutyak

    MaryShkutyak Новичок

    Всем доброго времени суток!!! Никогда не думала, что буду интересоваться подобной темой так серьезно))) Меня зовут Мария, мне 25 лет, живу в г. Самара и.... мы решили строить баню на дачном участке....)) Скажу сразу...в строительстве я ноль, муж тоже далек от этого ( ох уж эти менеджеры по продажам:-) ), поэтому решили обратиться по возникающим вопросам к профессионалам!! Прошу, не обессудьте за глупые вопросы на Ваш взгляд)
     
    #63
    georg62, Сибирячка, савель и 4 другим нравится это.
  4. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    Рады приветствовать! Ну чтоб уж совсем глупые не задавать, для начала слегка форум почитайте, он отлично разбит на темы и подтемы, примерно вникните в суть, а остальное вам обязательно подскажут, но опять же если правильно сформулируете поставленные задачи! Думаю многие, и я в том числе :), попали на форум в поисках ответа на вопрос банного строительства..., так и зависли Ржу . А у многих наверное уже и дети успели вырасти, пока они в бане были... РжудддРжу
    Удачи!
     
    #64
    Сибирячка нравится это.
  5. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    Привет-привет! Ничего не бойтесь, задавайте. На все..или почти на все ответ дадут, поверьте уж мне на слово!
     
    #65
    Сибирячка нравится это.
  6. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    Здесь и такое бывает, что даже подумать не успеешь какой вопрос задать, а ответ уже дали :)

    Лара, и вас с наступившим и с Рождеством! Баня это хорошо! Будем следить за вашим строительством :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
    #66
    Сибирячка нравится это.
  7. faufytw

    faufytw Активный пользователь

    Ну уж супер-профи Хулиганке стоит верить! :). Такую баню отстроила! воооо Всем форумом следили!
    Удачи!
     
    #67
    Сибирячка и Xuliganka нравится это.
  8. prorock

    prorock Банный гуру

    MaryShkutyak, Добро пожаловать!хзбар )) Спрашивайте, не стесняйтесь (предварительно полистав форум - а вдруг уже обсуждалось?) - совместными усилиями найдутся ответы на ВСЕ вопросы! ))
     
    #68
    Сибирячка и svetushka нравится это.
  9. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    А-ха-ха-ха!!! Это вы так издеваетесь? Еще не отстроила оофигеть, еще будет у меня к Вам бОооольшая куча вопросов. Готовьтесь!:rolleyes:
     
    #69
    Сибирячка и faufytw нравится это.
  10. prorock

    prorock Банный гуру

    "Усегда гатоу!" (с) "Бриллиантовая рука"
     
    #70
    Сибирячка и Xuliganka нравится это.
  11. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    prorock, будут-будут, не сомневайтесь даже :) Уже есть, но я их коплю :)
     
    #71
    Сибирячка нравится это.
  12. савель

    савель Активный пользователь

    Вот лестно глазу : пришла молодая , симпатичная девушка , назвалась , сказала откуда - приятно общаться с человеком . Чем можем - поможем !:ax:
     
    #72
    blak_00, Сибирячка и Андрей 33 нравится это.
  13. Андрей 33

    Андрей 33 Активный пользователь

    Мария,приветствую!в очередной раз удивляюсь,что вопрос постройки бани больше интересует женскую половину семейства!или мужики все знают и умеют,или ничего не хотят знать и уметь...

    Мария,даеш аватарку как у меня!;)))будем новичков заманивать=)))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    #73
    Сибирячка, faufytw и Xuliganka нравится это.
  14. Xuliganka

    Xuliganka Активный пользователь

    Скорее, живут по принципу-" проблемы будем решать по мере их поступления", а мы ж такие- нам надо во все вникнуть, чтоб потом не переделывать :). Руками то работать все равно мужчины будут, а мы контролеры!
    да и мечтаем чаще, чем вы... :))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    #74
    Сибирячка, prorock, faufytw и ещё 1-му нравится это.
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    Правильно! )) Кто-то мечтает, а кто-то ДЕЛАЕТ! ));)
     
    #75
    Сибирячка нравится это.