Творения Гарына

Тема в разделе "Отделка", создана пользователем гарын, 24 авг 2011.

  1. georg62

    georg62 фанат

    Я вот удивляюсь одному - чего забугорный народ визжит от итальянских "якобы дизайнерских" автоателье.... мммНаш Гарын намного круче и креативнее! мдаа
     
    blak_00, svetushka, Сибирячка и ещё 1-му нравится это.
  2. гарын

    гарын Активный пользователь

    Просто сделал для души . Поставлю на работе авось кто ни будь купит. Заметил одну закономерность если начинаю делать что то под заказ не очень получается.
     
    Максус, blak_00, svetushka и 2 другим нравится это.
  3. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Моя жена таким макаром тоже на роботе несколько моих картин "распространила". Тоже есть "зазубрина", как только кто закажет, принесёт свою картинку или снимок, начиинаются мелкие "неровности", но в итоге всёже самому очень приятно, когда всё закончил и любуешься тем что сотворил... Ты ведь сам знаешь, что самое приятное это то, когда всё сделано, или на последок что-то усмотрел и "доделываешь"- мизерные, заметные только тебе "косячки"...
     
    blak_00, Сибирячка и prorock нравится это.
  4. svetushka

    svetushka Активный пользователь

    Душа у Вас, судя по всему, широченная! Прекрасные работы!
     
  5. гарын

    гарын Активный пользователь

    Сегодня показал свою работу знакомому. Он спросил делаю ли я эскизы своих работ перед началом. Ответил, что нет, всю поделку примерно держу в голове, а уже по ходу дела придумываю интересные решения.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
    blak_00, prorock, georg62 и ещё 1-му нравится это.
  6. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Думаю, что вот именно от этого и получаются красивые и интересные результаты. Если сразу сделал полный эскиз-чертёж, то в основном будешь именно его и придерживаться. А вот когда по ходу придумываешь какие-то всё новые и новые детали, черты, тогда получается ещё лучше, чем сразу изложил в эскизе. Я тоже всегда стараюсь делать так- по мысленному видению, а по ходу само по себе добавляется, улучшается, а порой и вообще в корне изменяется задуманное. Порой и сам можешь удивиться, и где только берутся такие идеи и мысли прямо на ходу. Но у меня например есть твёрдое правило, не делаю задуманное, если хоть малейшее есть нежелании это делать именно сейчас, иначе не всё будет хорошо и "гладко", обязательно какие-нить заморочки появятся. ( это касается непосредственно творческих работ). Бытовые работы как не крути а нужно делать своевременно и качественно, хотя тоже не всегда получается всё сделать своевременно. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
    prorock, svetushka и Сибирячка нравится это.
  7. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    Экспромт - это высший пилотаж! любовь
     
    svetushka нравится это.
  8. гарын

    гарын Активный пользователь

    Уже два года лежат два готовых колеса из мотоциклетных свечек. Но муза сказала " да ну нефик давай потом сделаешь ". Так эта капризная дама и отвернулась от той затеи.ммм
     
    Сибирячка, prorock и svetushka нравится это.
  9. svetushka

    svetushka Активный пользователь

    Значит, не пришло еще их время ;)
     
    Сибирячка нравится это.
  10. гарын

    гарын Активный пользователь

    Сейчас в процессе постройки один мотоцикл. Но как обычно работа затягивается. Сегодня в процессе изготовления что то подустал с мотом:oops:. Что то не очень работа шла и решил немного отвлечься. Вот собственно чем отвлёкся.

    DSC_1366.JPG DSC_1371.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    Boroda, beresta, blak_00 и 2 другим нравится это.
  11. Сибирячка

    Сибирячка Администратор Команда форума

    гарын, симпатичная какая лампа! любовь А самое-то главное - товар штучный, не ширпотреб!
     
    blak_00 и гарын нравится это.
  12. N.A.B.777

    N.A.B.777 Активный пользователь

    Попробуй переставить их в другое место, чтобы на виду были, очень даже сработать может....
     
    Сибирячка нравится это.
  13. beresta

    beresta Активный пользователь

    Гарын, честно пока читал, ждал нового мотоцикла. Так что не бросай это дело.
     
    Сибирячка и svetushka нравится это.
  14. гарын

    гарын Активный пользователь

    Сегодня доделал ещё одну полезную штуку для хранения письменных принадлежностей.мдаа
    DSCN1026.JPG DSCN1024.JPG DSCN1014.JPG
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    Boroda, blak_00, beresta и 3 другим нравится это.
  15. prorock

    prorock Банный гуру

    гарын, прикольный ретродрагстер... )))
     
    Сибирячка, svetushka и гарын нравится это.